Tатьяна

Вначале ты пытаешься докричаться до человека, донести свои желания. А он тебя не слышит, ни твоего крика, ни твоего шепота... А потом появляется другой человек, который слышит даже твое молчание... И ты понимаешь, не надо кричать, не надо шептать... Просто надо встретить именно своего человека... Любите и будьте любимы!

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Cвет привлекает всеx. A ты попробyй найти того, кто полюбит твою тьмy. Твои недостатки. Твои слабости. Ty личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Kто nримет твоих демонов. Пyгающее зрелище, правда? Попробyй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И бyдет как дома. B этой паyтине лжи. В полном мраке. Бyдет видеть твои yловки, сможет нанести yдар изнyтри, но… никогда не сделает этого. Ocтавшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. A наyчит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Бyдeт любить не за что-то. A вопреки всемy. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновpеменно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Такие люди, как правило внешне неказисты , они поэтому хорошо слышат, потому, чтоодиночество всегда молчаливо, но вам хочется мужчину—праздник

Королевич Принц

Цветыыыыыыыыыыыыыыыы-я уже принес!жрааааать. я уже приготовил любимая.🤨🧐молодец

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот он так слышит твой шопад, тока тибе он нахир нинужын, а нужен тот, который глухой.

Ан
Андрей

Изменить значит.Но зачем так витиевато написала.Решила гульнуть..так бы и сказала.

Гефест Bear

Встретить своего человека совсем не просто.

Константин Румянцев

Молодец...............................🙋‍♂️

Валентина Маршакова

И это самый главный приз в жизни

Владимир

Нуууу и кто у тебя появился? 😂

Tатьяна

Не скажу)))

Владимир

Изменщица! 😂😂😂

Nikola Mahkov

-это верно--как найти!--😱

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Лариса Черепанова(Павловская)

это Вы правильно сказали...

Еремей Перепёлкин

ты слышишь моё молчание?

Tатьяна

Ваше?!

Tатьяна

Конечно нет...

Еремей Перепёлкин

🥺конечно?

Brown Sparrow

вы о детях и о муже?))))))))

Tатьяна

Второе

Мария Я

Как я с Вами согласна!

Мира Донна

это от нас не зависит

Юлия По

Красиво сказано!

Aнатолий Bоинский

молодец

Юрий Пупышев

Верно!

Насима Костикова

👍👍👍

Ко
Константин

Разумно..очень

Синий Экран Смерти

категорически