Марина

Если за спиной мужчины не стоит сильная женщина, этот мужчина слаб

Ответы
Владимир Берашевич

наверное, мы по три раза воплощаемся мужчиной и женщиной (так показали мне мои воплощения ),вот и первый раз женщина проявляет мужские духовные качества наработанные в воплощениях мужчиной ,а мужчина возможно воплотился после прибывания в мире женщиной,

Вячеслав Демидов

зачем тогда искать сильного,надежного, если все ,как Вы утверждаете зависит от Вас.

Lara Aldoschina

Если повернуться в другую сторону,то станет женщина за спиной мужчины......

Zaura Karipova

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀давай.. .

Odissey Dark

ДА УЖ СОВСЕМ ЖЕНЩИНА ЗАГОВОРИЛАСЬ......😁

Odissey Dark

ТОЖЕ ЖЕНЩИНА ПРИДУМАЛА🤘

Лариса

Сильная женщина - позор мужчины.

Александр *****

Значит женщина замужем.

Александр *****

Чувства бывают обманчивы,надо брать и не думать.

Александр *****

Не тяните,смелее,а то найдётся другая. Мужиков меньше в два раза. Хороших разберут,останутся не нужные никому.

Александр *****

Желаю удачи и счастья! У счастливых людей рождаются красивые дети.

Александр *****

Мой совет пригодится и поможет.

Александр *****

Смелее и уверенее и все будет ок!!

Татьяна

не всегда так

Владимир Зацепин

Это вы о себе?

Михаил Березин

Глупость

Ни....й. G.....v.

🙂

Игорь Дьяков

Фигня:-)