Елена Crimea

Считаете ли вы Джуну на самом деле целительницей?

Ответы
Виктор Горяев

анекдот мнимый типа алан чумак целитель собрал зал нуждающихся в здоровье людей и спрашивает что у кого болит один тянет руку доктор я болею неизличимой болезнью целитель говорит встань и иди больной вскочил и говорит я вылечился и пошел второй тянет руку доктор я немогу ходить доктор говрит встань и иди больной встал и пошел третий сидит понимает что это подстава и кричит с зала доктор по моему вы жулик целитель отвечает сиди и молчи!

Анастасия Бали

Я нет . Моя семья напрямую столкнулась с Джуной . У брата заболел сын . Ему было 4 года . И когда они попали на прием к Джуне ( заплатив не малые деньги ) Она длго водила руками вокруг головы . И тр Только повторяла Не пойму , что с мальчиком . сноха сказала , что у ребенка проблемы с головой . И тогда она ничего не нашла . А у ребенка глазное яблоко опухала . Так они и приехали домой ни с чем

Андрей Опалев

Что означает " на самом деле целительницей"? Если есть люди, которым она реально помогла улучшить их физическое состояние - какие могут быть основания для недоверия им, если они это могут утверждать? Я полагаю, что она в чем-то преуспела - но к какой области это относится - неопределенно. Уж точно не официальная медицина.

Я Я

Я у нее не был. А утверждать что то, пользуясь чьим то мнением из телевизора неправильно. В прошлом веке, пол страны ставили банки с водой перед зомбоящиком, заряжал Алан Чумак. Кашпировский тоже лечил. Потом разоблачали. Потом реабилитировали. Шоу устроили. Целители есть, я случайно попал.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет не считаю. Она такая же "целительница", как и врачи. Она обладала неординарными способностями и возможностями, но пыталась воздействовать на следствия, не затрагивая причины. Но это сейчас понятно, а тогда на фоне атеистического воспитания феномен Джуны был прорывом.

Юрий Бледный

Никогда не обращался к ней , но мне кажется что все эти Джуны, Глобы, и им подобные просто изображают из себя таковых. А на самом деле просто ни чего в этом не понимают..Шарлатанство сейчас в моде))))😀

Юрий Бледный

Да это можно найти на Ютуб все про всех знаменитостей. Если случайно натолкнусь то скину ссылки на эти видеоролики

Елена Crimea

Спасибо. Думаю, не утруждайтесь, я и смма найду

Юрий Бледный

На здоровье! Мне лично не трудно что либо сделать хорошее хоть в интернете , хоть в жизни..Ну как скажете , так и будет)))☺️

Елена Crimea

Вы позитивный человек. Давайте так. Специально не ищите. Попадется - пришлете. Добро?

Юрий Бледный

ОК! Договорились))))☺️👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Пару раз сталкивался с ней, но побеседовать не пришлось! Часто люди делают Кумира и поднимают его на пик популярности! Обществу нужны такие "маяки"! А что за этом стоит - знают только её пациенты!

Swetlana Kromberg

Я лично считаю, она помогла моей знакомой , у которой дочь умирала на глазах врачи старались, но не смогли, а Джуна смогла . вот уже прошло четыре года и не скажешь, что когда то её дочь почти умирала.

Swetlana Kromberg

Я лично считаю, она помогла моей знакомой , у которой дочь умирала на глазах врачи старались, но не смогли, а Джуна смогла . вот уже прошло четыре года и не скажешь, что когда то её дочь почти умирала.

Марина Матвиенко

Может в молодости, что и было.... А в возрасте - крыша поехала, больше на ведьму была похожа....я так думаю. Может и превзято отношусь - сужу по кадрам как она грубила корреспондентам.

Елена Crimea

Точно! Мне тоже ведьму напоминала. И судя по кадрам хроники, была похожа на не вполне адекватного человека..

Николай Ходосевич

Да. Но она трезво оценивала свои силы. Она уважала обычную медицину, но уверяла, что её метод помогает лекарствам лечить более эффективно. У нее была сильная диагностика.

Alexander Titov

Вероятно,что она была целительницей!Но в предсказания ее не верю! Потому что много предсказаний такого рода,что бы их открыли тогда когда они уже свершились!

Рашид Самихов

Как Вы думаете ЛОР поможет в боли в пояснице , а логопед при грибке ногтей. Так и джуна помощь при совподении полярности но не господь бог

Татьяна Романюк

Нет! я не считаю Джуну целительницей. Это талантливая женщина, которая смогла создать вокруг себя ориол. Но её нет и о ней что говорить.

Григорий Ксенз

Вы бы,милочка,хотя бы прошлогодние вопросы удалили.А то идёт Ваша лента нескончаемым потоком-не интересно.Уважайте коллег по сайту...

Елена Crimea

А Вы внесите меня в ЧС - и моя лента перестанет Вас раздражать.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Елена Crimea

были сегодня в чебуречной. обалденно вкусно

Елена Crimea

ничего))

Михаил Михайлович

а на концерт ????

Елена Crimea

а про Джуну?

Станислав Щеглов

Нет. Однако талантом внушения обладает. А так как у 60% ходящих "больных" психо-симптоматические расстройства она помогает.

Екатерина

считаю Джуну человеком в котором проявлялись феноменальные способности, которые во всех людях еще дремлют...слава Богу...

Танюшка

Я считаю,что есть настоящие ценители и экстрасенсы,ну вам может точно ответить на этот вопрос только тот,кто был у неё....

Елена Crimea

цеНители или цеЛители?.......

Танюшка

Ой!целители!вечно телефон сам всё исправляет неправильно)

Светлана Скопинцева

Не знаю, я только о ней читала. Но в лечение руками верю. Мне помогало. Да и у меня бабушка умела снимать боли руками