Дим Димыч

А у вас религия сидит в печёнках, или нет? 🙂

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

А что ей там делать?

Та
Татьяна

Нет, не сидит. Я человек верующий, но не религиозный.

Musk Therapy

Выблевала ее давно

Musk Therapy

Ну я не виноватая

Наталья Шестакова

У меня она своя.

Дим Димыч

Мне самому 25 лет и я этот факт с грустью воспринимаю, потому что всего через каких-то пять лет мне уже будет 30 и всё. в моём понимании молодости придёт конец, хотя порой ловлю себя на мысли, а какая разница? Всё равно это не молодость, а одно название, лично для меня, поэтому становится с одной стороны пофиг, а с другой стороны внутренне не комфортно, от банального осознания того, что вспомнить будет нечего))) Мои зажимы своё дело знают)))

Наталья Шестакова

Дима, какой ты молодой.! Не переживай, у тебя все будет хорошо. Это нормально, все то что ты переживаешь. Могу конечно ошибаться, но ты очень ранимый, искренний человек и именно поэтому и от других ждешь того же. Зря, не жди. Наращивай свой душевный панцирь. Иногда, нужно быть отстраненным от ситуации, чтобы понять ее. Нет, не равнодушным и безразличным, а именно отстраненным. Много в тебе еще пыла и веры в абсолютность. Ну это я так думаю.

Дим Димыч

На самом деле немного не так))) Я ни от кого, ничего не жду, в хорошее уже давно не верю и стал равнодушным ко всему)))

Наталья Шестакова

Ну хорошо. Совсем не собираюсь включать маму и вести душеспасительные беседы. Уверена, со временем ты сам во всем разберешься.

Наталья Шестакова

Получилась приятная дружеская беседа.

Купюрыч

Давно! Привет!

Дим Димыч

Ну разумеется))) Прям работаю не покладая пальцев от клавиатуры))) А ты?)))

Дим Димыч

Ну ты то врач))) Тебе положено на клавиатурке печатать)))

Дим Димыч

Как так? У нас врачи всё на компах делают)))

Купюрыч

Это у вас. Кстати, ты откуда, если не секрет?

Дим Димыч

Может быть, я про Воронеж совсем ничего не знаю, ничего про этот город сказать не могу)))

Дим Димыч

Да не, мне там делать нечего)))

Ирина Ив

сидит

Ирина Ив

Трудно сказать. Отношение иногда меняется.

Людмила Бушуева

Нет

Жа
Жанна

неа

На
Наблюдатель

неа