Е😊
Евгения 😊✌

Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?🙂🙂😉

Ответы
Владимир Бондаренко

Уже приходит новый день, Уже так хочется проснуться. И ночи отходящей тень До нас не может дотянуться. Еще туманны, хаотичны, Запутаны, совсем без смысла, Легки, пространны, романтичны, Кружатся тихо стайки мыслей. Но сквозь бессвязный этот рой Я знаю, что сказать мне нужно: О, человек с добрым утром! Гаснут звезды ночные, Уступив дневному светилу, Чтоб оно все поля земные Светом своим озарило. Постучало в твое окошко, И даже сказало будто — Мы уж заждались немножко, Вставай поскорей, с добрым утром! Солнце на небе давно уже встало. Ты тоже вставай. Доброе, чудное утро настало. Сны досмотри и глаза открывай. Новый денек будет радостным, светлым, Солнце тепло всем подарит свое. Радуйся жизни и зорьке рассветной! Доброе утро!

Леонид Шестаков

помню это было в Севастополе, мне лет пять... радиоприёмник вдруг замолчал, а я видел, как отец втыкает выпавшую антенну сзади в гнездо, взял и сунул куда то, меня так долбануло электричеством... мой день рождения в детстве совпадал с днём ВМФ СССР и рядом у Памятника Славы, где мы жили, всегда был салют - приходили матросы и солдаты и стреляли из ручных ракетниц, а мы, пацаны, собирали упавшие гильзы - часть была из картона, а часть из латуни... у мамы на столе всегда лежала салфетка с вышитой на ней картинкой, я что то рисовал и это что то надо было вырезать... взял мамины ножницы и стал резать... короче под ножницы попала мамина салфетка ...

Евгений Миллер

Отличная история

Ир
Ирина

Папа принёс домой красавицу сосну.Густую, высокую.На верхушку подцепил спутники из плексиглаза, внутри которых поочерёдно зажигались красные и зелёные лампочки.И эти спутники "летали " вокруг верхушки.А под ёлкой поставил домик с часами.И всё это было сделано папиными руками.И была мигающая гирлянда, тоже сделанная папой.Тогда это была огромная редкость.К нам приходили дети и взрослые со всего дома, чтобы посмотреть на нашу ёлку.

Кристина

Такую красоту точно не забудешь на всю жизнь запомниться точно

Ир
Ирина

Да.Мы встречали 1961 год.

Кристина

Я ещё не родилась.🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне было примерно 3 года 10 мес. Ехали в село к деду. Он на станцию за нами приехал на санях (дровнях) . Темнело, ехать было хорошо по дедовом тулупом. Но сани поломались, не доезжая до села. Уже была ночь. Мы с мамой и с чемоданом пошли пешком. По обе стороны дороги лежал снег, выше моего роста, мама боялась, вдруг прибегут волки. Показалось село. Мы вошли в первую хату, оказалось, что попали по адресу.

Ма
Малышка

гренки на столе у бабушки. и еще беляши ее. каждый новый год в их с дедушкой доме, каждый праздник в их доме. и она постоянно хохочет, смеется так громко. ее звонки каждый день, иногда по несколько раз. и она говорила так много и о таких малозначительных вещах. но всегда было интересно ее слушать.

Характер- Не Подарок

Каникулы у бабушки в деревне. Там всё было ярко, вкусно, весело и беззаботно! И пироги из печки, и тритоны в ручье, и гонки на великах, и яблоки, что стучали падая на крышу ночью, и тёплые лужи после грозы......Да, разве всё напишешь!

Fr
Franck

Уверены что есть самое яркое и веселое? Их очень многоцветно детстве, бывает страшное одно, у меня есть, это когда товарищу оторвало руку, которую он сунул в пропеллер аэросаней, до сих пор в ушах его крик и мы все в его крови…

Кристина

Это страшно.

Ал
Александр

в 7 лет, когда все вышли с кухни покурить и в туалет в процессе новогодних празднований. отхлебнул из бутылки портвейна. он так вкусно пах. и такой противный был на вкус. потом я всю ночь прятался в свей спальной. ибо опьянел

Николай Серегин

Самое яркое-это мне снилось,что я в Ленинграде летом,а проснувшись,увидел лепнину на потолке и понял,что я у дедушки под Сочи! Было такое чувство радости,что запомнил на всю жизнь этот момент!))))

Serg

Самое яркое это когда приезжал на каникулы в Одессу)) Черноморка и Аркадия- пляжи Одессы!!!! Плавать меня учила соседская девчушка) Восторг от того что плыву описать словами не возможно.

Serg

А пультом управления был самый мелкий?

Кристина

Нет я была. У сестрёнки сил не хватало я 2 ребёнок

Serg

Сообразительная была) А какую передачу больше всего любила смотреть?

Кристина

В гостях у сказки по выходным

Serg

☺️ я тоже любил эту передачу, и международную панораму)

Аркадий Южный

Их очень много. Одно из них, как занимаясь в детском хоре, на первом выступлении я прохохотал все 5 песен вместе со своим приятелем, который стоял со мной рядом в первом ряду.))

Кристина

Это точно не забудется никогда))

В J

Наверное не самое яркое, но вспомнилось в данную минуту именно оно. Отец с работы пришел, веселый и тихо так говорит мне, у меня денюшка ляшку греет, пойдем в мороженницу.

Кристина

))))

Кирилл Ткач

однажды я уснул в коробке из-под телевизора"ВЕСНА"(первый цветной телевизор)... А мама с папой полдня меня искали, пока не поняли что я все еще дома... это было весело...

Ек
Екатерина

На стройке играем, лазим по крышам, подвалам. Идём одни на прогулку в ближайший лес. Уходу на озеро купаться в белых гольфах, чтоб родители ничего не заподозрили🤣

Эл.

Как мы с подружками, на веранде обустраивали настоящую квартиру и потом играли в дочки-матери. Прям перед глазами встало: занавесочки, коврики, подушки)))))

Владимир Новиков

Лежу, это, я на кровати, у окна,,,, тихий час в д.саду,,,, а за окном, с неба падают крупные снежинки,,,,, плавно, плавно, их даже можно разглядеть.... И тишина......😌

Кристина

Красота,)))

Владимир Новиков

И сейчас всё, как тогда, перед глазами.....😳

..

В школе с пацанами у нас была традиция, 1 мая уезжать с ночевкой на озеро на рыбалку. Солнце, воздух и вода; костер , рыба и уха!!! Лет семь подряд ездили.

Зинаида Бадяева

Новый Год в гостях у очень обеспеченных людей директора рудника вместе с его детьми ,было очень хорошо организовано настоящий спектакль ,!!!

Майя Зырянова

Это когда мы с братом были на выкупе невесты. Нам было по 4 года. Мы должны были недать пройти жениху через натянутые веревки к невесте

Yaroslav Novitskiy

Летали, как Тарзан, на веревках, с дерева на дерево, и при этом, часто, падали, но не ломались, а поднимались и вперед , вверх.. В полет...