Сергей Аяров

Зачем Вы лепите сюда чужие фото из журналов и тд, а не свои?

Ответы
Сергей Соломонов

был у меня вопрос подобный,но один ответ вряд получится,а думается что маловозрастные не хотят,чтобы видели,что ребенок общается,какой у него опыт жизненный?Сквернословы и любители поспорить с грубостью,чтобы вдруг кто не увидел из знакомых и не опозорил за поведение,есть сейчас те кто фейки распространяет и сеет смуту,так те боятся что могут привлечь и последние,которые на этом строят имидж,смотри мол я какой крутой и фото соответствующее и совсем мало,кто боится что сглазят или порчу наложат,конечно есть и другие мотивы,чтоб жена или любовница не опознала,так что много причин

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

объясняю, это не сайт знакомств, поэтому аватарку лепят по настроению, а почему я лично удалила фото, много озабоченных неадекватов, которые вечером поют соловьем, а утром рассказывают как они фото мое … ну и зачем скажите фейс свой выставлять?

Сергей Аяров

Вы не честный человек, трус, не гражданская позиция

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да, требую обьяснений и да я не тус, я дама

Сергей Аяров

Трусихам значит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У каждого свои " скелеты в шкафу"... наверное проще быть " в маске", тогда можно быть любым... и маскироваться, и хамить, и правду говорить, которую сложно сказать открытым... причины у каждого свои..

Екатерина Фролова

Кто то хочет быть здесь не тем кем является в реальности, возможно это способ справиться с какими то внутренними сложностями. Я не вижу в этом ничего плохого. Главное оставаться человеком.

Лю
Людмила

У меня своё фото! А если и поставили не своё - это их право. Не хотят , чтобы их видели ,или хотят быть другими... Как маскарад... Это игра.

Лара Ларина

Зачем вы, мальчики, красивых любите...затем и девочки за ними вслед.😄😄😄..если что, фото у меня свое, правда, не вчерашнее...🤭

Сергей Аяров

Вот правильно

С К.

Согласна! У меня у самой семь лет была авка с фото, пришлось убрать. Такого негатива, как последнее время, я еще не видела.

Галина Коровина

Сама этого не понимаю, а если ещё и нет места проживания, совсем трудно общаться, можно попасть в неудобное положение.

Сергей Аяров

Ерунда какая-то

Галина Коровина

Ну уж извините. Ерунда от Вас пошла.

Сергей Аяров

Я вам про фото, вы не про отсутствие жилья((((((((

Галина Коровина

А что в моём фото плохого и ерундового? Наверное по этому люди и не выставляют свои фото.

Сергей Аяров

У Вас хорошее

Виталина

потому что чаще всего мужчины пытаются оскорбить женщину по ее реальному фото. когда им не нравится вопрос или ответ

Евгений Шевченко

🙂 Серега, отделяй мух от котлет.. не обобщай))) пока ютуб не забанили.. только своивидео с белочками.. фото в том числе

Аля

Открою вам страшную тайну, в паспорте даааавно не пишут национальность

Сергей Аяров

Да ладно??????

Аля

Давно в паспорт заглядывали?

Сергей Аяров

Ой давно

Аля

Ещё, наверное, в советском союзе.

Sekach Dev

А, тебя это ебё"т ¿... значит есть на это свои причины... это не клуб знакомств... если тебя, только это беспокоит...👎

Та
Таня

🖼 Хочется услышать непредвзятое мнение... Я, например, отвечая, уже предполагаю, от кого чего ждать...

Татьяна

Это не сайт знакомств и модераторы позволяют "лепить" любые ники и авы, чем и привлекают к сайту больше людей.

Я Это Екатерина

Никто ничего не лепит. Ставят творческие аватары там где хотят ответов на вопросы.А не оценок вашей красоты.

Ирина К.

а вы точно свое ? наверное депутата какого-нибудь ! сейчас мужчины редко ходят в костюмах, только госслужба !

Сергей Аяров

Это я, мне нравится носить костюмы, с белой сорочкой и без галстука

Ирина К.

Ну красотища ! прямо обалденный мужчина !!!!!!

Сергей Аяров

Куды диватца то, ат камплиментаф

Алёна Клочкова

Ну,может быть,внешность оставляет желать лучшего,хочется выглядеть.хотя бы иллюзорно,получше и помоложе.

Счастье Снова В Моде❤

Это не сайт знакомств чтобы выставлять себя. Тут люди заходят общаться а не себя показывать напоказ.

Тр
Трофим

Вот тебе то какое на хуй дело ? я вот не верю , что на твоей аве твое фото,но ведь меня это не волнует.

Александр Кашкаров

🖼нормальные фото не моё, но весело, а в профиле каким бы я чучелом не выглядел моё...

Ир
Ирина*Z

ну как бы не свои.. но можно, потому что сайт разрешил. 😁
потому что это все таки не тиндер..