Сергей Аяров

Зачем Вы лепите сюда чужие фото из журналов и тд, а не свои?

Ответы · страница 5
Соколова🇷🇺

Боятся, что их сглазят . Суеверные все.

Константин

Что бы в реале не обокрали. Хату не обнесли...

Ли
Лида

Не важна форма,важна суть(вопроса)!

Сергей Аяров

Я понимаю когда ответ в инете человек не нашёл, а здесь иной раз в поле чудес играют, т. Е ответ знают.... Зачем засорять эфир и прятаться за котиками

Ли
Лида

Да, здесь я с вами согласна! Что в основном задают вопросы,заранее зная ответы и если чуть отклониться от их ответа, не довольны и обсуждения не получается!

На
Ная

Моя аватарка. Что хочу, то и ставлю.

Св
Света

Мне всё равно...главное что пишет...

Сергей Аяров

Мой старик тебе в рот не влезет

Юрий

Не смотрины же и не сайт знакомств

Лора Тайм

ну не все же такие красивые как вы

Золотой Скорпион

за ним захотелось? уступлю😂

Александр Корольков

да ты я вижу хохол. ну ничего там вас всех зароют недолго осталось

Золотой Скорпион

смотри в штаны не наложи...😅

Александр Корольков

вообщем ты меня понял если нет то без обид приятель

Золотой Скорпион

надоел ты мне....томбовский волк тебе приятель ..иди ка ты в чс

Екатерина

Чтобы не испугать тонкие натуры..

Ма
Марина

Здесь это позволено. К сожалению.

Luna

Ничего не леплю, все свое, родное

Марго Беккер

ну нДравится им таинственность

Пихалк

Да заебали уже, у меня вот своя

Сергей Аяров

Твою маму в поезде видать ебли,....

Пихалк

Черт ты ебаный, быдло чтоли? Я твою маму во все щели лично драл, петух

Сергей Аяров

Даааа, описание твоего брата яркое, у вас иные т в семье принят......

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Стыдно свое уродство показать

Сергей Аяров

Ну Вы то звезда аааааа!!!!!!

Аля

Какая глупость про уродство. 🤦🏼‍♀️

Лариса Новожилова

кто? тут ваше? с себя начинайте

Лариса Новожилова

солидно. и честно. у меня тоже-моё☺️

Евгения

Скрываются, будто в розыске😁

Ду
Дульсинея

Затем, что тут полно дрочеров

Сергей Аяров

Мысль ясна, но не до Конца, а на кого.....?????!!!!!

Ду
Дульсинея

На свои фото... Ну на вас то вряд ли, а вот я натерпелась и в личку пишут всякие гадости, предложения. Кто с фото, тем нравится наверно, а я тут не за этим)))

Л*
Лена **

не запрещено же) вот и лепят..

Сергей Аяров

Ну Вы то миланья, что прятать то

Л*
Лена **

спасибки) но не думаю что кто то себя стесняется, просто не хотят светиться) сохраняют инкогнито , так сказать, по разным причинам..

Александр

Какие Ваши доказательства?!

Александр

И что будем с ними делать?

Александр

Хорошо! Не присоветуете источники?..

Сергей Аяров

Путин, в свое время изрёк о террористах

Александр

Не знал, что это уже "классика".

Александр

Наверное... У Вас в году 365 дней, а у нас - лишь один (полярные день и ночь).

Сергей Аяров

Проще, отношение действительности к происходящим политическим ситуациям, по Энштейну, десйствие-время

Ве
Вероника

🖼

Ве
Вероника

Вижу, вот и делайте вывод, сударь, почему я быстро вас скинула, в интернете идиотов предостаточно, готовы на всякую подлость. Поэтому люди оберегают себя.. Причины разные..

На
Наталья

потому что сайт украинский?

На
Наталья

Если нет ума посмотреть кто владельцы сайта, то идите в зад.

Николай Верниковский

боятся свою рожу засветить.