евгений волков

если БОГ,знает всё и обо всех,тогда зачем ОН посылает детей тем,кто все равно сделает а..рт?

Ответы · страница 5
Фердыщенко.

а свидетельница Иег.утверждает,что бог не знает

Наталья Гусакова

или будет растить их в антисоциальных условиях

Наталья Гусакова

обидно за тех,кому Бог вообще детей не дает,хотя есть все для воспитания и развития детей

евгений волков

причиной может быть ,нагрузка на судьбу из прошлых жизней!

Гудвин

Вы верите в перерождение души? В реинкарнацию?

Гудвин

Вот такой вариант...Або ртируемый ребенок,в прошлой жизни - женщина,которая делала абор т.Как вариант...

евгений волков

Ну как вариант,можно допустить.

Гудвин

"Пути Господни неисповедимы...."

евгений волков

Ну.. Это уже из христианской тематики,а они в риенкарнацию не верят!

Гудвин

Но в душу то они верят.В ее перерождение.

евгений волков

Хм в перерождение один раз для суда и изчезнуть в бездне вечности.Веселенький удел!

Гудвин

Об эту тему,сломано много копий.

Akeneev Jumakadyr

это решение не всевышнего, а конкретных людей

Евгений Лавровский Женат

А как же они сделают аборт без беременности?

евгений волков

мир! навязывать не буду,но предложить ,предложу! прочтешь ,поймешь кто такой бог ,тот которого мы привыкли знать из общепризнанных религий!! http://www.skibr.ru/content/main/img/H/GlubBook_2002/GlubBook.htm

Евгений Лавровский Женат

Читать книгу лень. Извините великодушно))))

евгений волков

Но хорошо бы понять что такое Бог? Ведь есть описание многих его функций, часто противоречивых, но нет определения что это такое. ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ,ТО ВЫ ПИШИТЕ ;хорошо бы понять что такое Бог? И ДАЛЕЕ...;но нет определения что это такое. Я ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ ИНФОРМАЦИЮ,И ВОТ ВАША СУЩНОСТЬ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ И ПОДТВЕРДИЛАСЬ ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ; Читать книгу лень. Извините великодушно) ХА ХА ХА!

Евгений Лавровский Женат

Я себе представляю что такое Бог, но это не корреспондируется с устоявшимися представлениями. Впрочем, я рад, что развеселил Вас))))

евгений волков

и все же советую настоятельно,прочесть книгу,ну или хотя бы поверхностно посмотреть её!

Gulare Alizade

он всем дает подарки.кто принимает а кто нет

Павел Алексеев

А ты думаешь, что нами управляет только Бог?

Павел Алексеев

Ну, если ты процессор - тогда возможно! Но я о людях - Божьих созданьях, а не Intel!

евгений волков

Создания какого бога??? Богов много! Монотеизм своё отживает!

Павел Алексеев

Это как раз и плохо, что многие молятся разным богам! А ОН - един!

евгений волков

согласен ОН ЕДИН ,но проявляется во множестве!

евгений волков

Константин

Это души которые накосячили в эфирном мире.

Василий Гуринович

Невинные души наверное нужны.Не верю я ему.

евгений волков

я тоже не верю,думаю здесь бог и не причем,во всем виновен человек!

евгений волков

нет,не жизнь! боги все уже дали нам ,для того что бы мы жили счастливо в любви и в достатке!

Михаил Лазуков

У него разнорадка. Нехватка грешников в Ад.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А что по вашему лучше родить и отказаться?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А мучиться совестью,что гдето живет и страдает ваша кровинка гуманнее? Это жестоко!

евгений волков

Уж лучше пусть живой чем мёртвый. Да и какая потом тебе разница,где он и как,о нем позаботяться люди с добрым сердцем,

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Или на органы отдадут.Эмбрион в утробе матери еще не ребенок.У нас город на 20 000 населения.Приют и детский дом .Да после войны меньше сирот было!

евгений волков

Эмбрион,имеет душу уже на 9- ый день

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вас не переубедить.Ваших детей нет случайно у нас в приюте или детском доме? Наверное больше ,чем у меня абортов было.

Алексей Еремин(Бердск)

Над этим вопросом пусть верующие парятся.

матерь вселенная знает что нужно её детям

Танюшка

Вы тоже не знаете ответ на этот вопрос?😢

евгений волков

это психологическая уловка,на самом деле,бог ни кого никуда не посылает,это придумано хрисианской религией,человек сам решает как ему поступить,кто то живет по совести ,кто то нет!

евгений волков

я не верю в бога ,я его знаю!

Асель Исабекова

Это дело каждого, нужно предохранятся ))))

Владимир Трофимов

что бы дать ему еще шанс самому спастись

Владимир Трофимов

тому кто хочет согрешить Вот твой плод Вот Я А вот Сатана-искуситель Кому служить будешь-такая твоя и ВЕЧНОСТЬ

евгений волков

очень трудно читать русские буквы,где в предложении нет знаков препинания.

Разуваева Екатерина

значит сами дети не хотели рождаться.

Разуваева Екатерина

вот пусть тибетские монахи пробуют у них больше опыта

евгений волков

😃 просто надо жить по совести и чести!

Разуваева Екатерина

согласна. От себя могу добавить по своему уму, без давления социального окружения.

евгений волков

ну ,если ты не будешь включать дегровизор,то успех обеспечен!

Разуваева Екатерина

просветите по поводу "дегровизора".

Alina Pet

Так надо. К чему смертному это знать?

евгений волков

что так надо??? убивать детей????

евгений волков

война и аборт,кординально разные вещи,ну!

Alina Pet

Убийство - не разные вещи .

евгений волков

речь в данном вопросе про аборты.не передергивай вопросы! убивать ребенка, и вести войну это разные понятия ! в войне как ты знаешь две стороны,зло и добро! но когда ты защищаешь свой дом и семью,то вынужден убивать,что тоже является злом,однако,само поняти ЗЛО-это явление относительное! тогда как сам аборт,является обдуманным решением матери,убить своего дитёныша! поэтому в двух случаях,мы наблюдаем убийства,но разного характера! итог в любом случае это- смерть!

Zulfiya Qadqhimuradova

уже год прощу у бога и нет еще ответа

евгений волков

а может бог здесь не причем ВООБЩЕ! ведь если бы он был как то связан с этим ,то думаю он бы такое не допустил,а если допускает ,то значит это тиран какой то,а не бог! следовательно,такая теория однозначно отпадает,БОГ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!

Люба Али Не Люба

он хочет чтобы человек изменился

евгений волков

Хм..ценой невинной жизни???

евгений волков

Ну и где же то человеколюбие яхве ,где ?

Люба Али Не Люба

а кто сказал что Бог человека любит