евгений волков

если БОГ,знает всё и обо всех,тогда зачем ОН посылает детей тем,кто все равно сделает а..рт?

Ответы · страница 7
Егор

это контрольный ход

Егор

каждый с ума сходит по разному

евгений волков

вот именно,если думать и жить с какимто там грехом, который выдумал умник жрец-жидовской крови!

Егор

не так вот у меня куча грехов но я о них даже не вспоминаю и не парюсь, и жрецы тут ни при чем. но догматы есть и будут

евгений волков

хм... какие догматы??? это тоже всё из той же каши,для стадо. грех,рай ,ад,религия,конфессия,национальность,война,наука,философия,и пр. всё это лож. ну точнее красивая лож,чтоб вы земляне ,не смогли выйти на уровень познания истины,вот вам и подсунули вашей так сказать цивилизации кашу из всякой хрени,разгребайте, спорьте,ведите войны,но чтоб бы не отвлекались и жили в системе (матрице)

Егор

Ты совсем дурачек или прикидываешся истиным? Это у тебя в головке каша. Пошель на куй

Марта Кошка

ДАЕТ ШАНС НА ЛЮБОВЬ

евгений волков

ценой смерти ребенка??????????????????? :?

Марта Кошка

ШАНС НА ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!!!!!!!!#!

евгений волков

ну мы все детей любим до поры до времени,а как рожать так стоим перед выбором,ну,разве нет?

Марта Кошка

НЕ ВСЕГДА. ЗНАЮ НЕКОТОРЫХ ФИФ КОТОРЫЕ -БЕРЕГУТ ФИГУРУ, КАРЬЕРУ И Т.П. А НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ.ДАЖЕ ЖИВОТНЫХ.

евгений волков

вот от таких паразитов ,наша цивилизация должна избавляться!

Марта Кошка

К СОЖАЛЕНИЮ,ИХ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ.

Вера Сморчкова

А Вы в него верите?

евгений волков

В него?????? Нет! Я ещё в здравом уме!

евгений волков

А вы верит в него,в бога израилева ?

Наталья Конышева

А Вы в него верите?

Наталья Конышева

В его справедливость,и в то что он всемогущ?

евгений волков

Нет,этот бог допускает ошибки! И злой он

Сауле Жусупова

Хочет испытать.

евгений волков

кого? ты вопрос прочти еще раз.

Венера Иванюк

Это испытание

евгений волков

ценой невинной жизни?? хм..

Венера Иванюк

Все когда-то принимают решение за когото или за что-то

евгений волков

так а бог то че не воспрепятствует,если знает еще до того ,что ребенка убьют??? не уходи от темы,ну!

Венера Иванюк

Не ухожу ... Очень жаль, что ЖЕНЩИНЕ дано такое право

Heyran Haciyeva

для испытания

евгений волков

хм... ценой невинной жизни?

Ольга Скороходова

Это испытание

евгений волков

Ну раз он знает что люди злые,почему тогда не воспрепятствует тому,чтобы злые люди не делали аборт,так нет же ,наоборот,знает что дитя убьют,и все равно даёт ему душу и тело на несколько месяцев,чтобы его разорвали,и бог все это знает и продолжает посылать души на смерть! Где логика и здр.смысл?

Сергей Сергеевич Рябцев

Какой вопрос,

евгений волков

вопрос ! зачем ОН посылает детей тем,кто все равно сделает а..рт? что тут не понятного!

Ma
Maikl

Что сделает ?

евгений волков

уничтожение ребенка в утробе матери!

евгений волков

блин у меня это слово " робот сайта" не пропускает,пишет .что это ненармативная лексика!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ему виднее....

евгений волков

какой то значит он злой,ну!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

выше нос!чем он вас-то обидел?если так должно случится-значит так надо!а аборт,ну он дал-он и взял жизнь...

Николай

Нет его....

евгений волков

хм...смело! и глупо в тоже время!

Николай

Глупо верит в то, чего никто не видел и не слышал.

евгений волков

а верит не надо,надо знать, вера это религия,знания это ВЕДизм - учение о МИРОВОЗРЕНИИ!

Андрей Хорологиарус

Дает шанс

евгений волков

Тоесть ,живая душа,как разменная манета,да? Хм....весёлый бог!

Алекс ****

а его нет

Алекс ****

его и не было, придумали, чтоб людей держать в узде

Алекс ****

как умер отец каждый день хожу мимо храма , а зайти ноги не несут , никогда меня вере не учили, все коммунисты были , и я их всех переплюнула наемник много лет работала

евгений волков

РПЦ-это религия зла обмана лжи и ненавести !

Алекс ****

я не злюсь, претензий не имею,

Аркадий Лукин

Бога нет.

Аркадий Лукин

Нет всегда выдумывали в корыстных целях.

Аркадий Лукин

Попы и власть прикарманившие.

евгений волков

Значит все религии на земле,это ложь?

Елена Скричевская

логично

евгений волков

одна из тысячи ответила разумно!!

Татьяна Митрохина

а вдруг

Татьяна Митрохина

бог тоже делает ошибки или показывает этому человеку,что ему нужно для счастья

евгений волков

БОГ ДЕЛАЕТ ОШИБКИ????????????? O_o охринеть,вот это новость,всякое сляшал,но ТАКООООЕ !!! ТЫ ЧЁ ТАМ КУРИШЬ? А???????