Ал
Алена

Всем привет! С чего вы начинаете свой выходной?) Вот я могу долго не вставать смотреть фильм), а вы?🙂🙃🙂☕

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня не было работы с выходными до Турции. Поднималься рано утром и начинал скучать когда понимал что выходной.

Ал
Алена

)

Де
Дездемон

А я не могу..., только, если с женой поссорюсь, тогда она меня не трогает, но дочку подсылает меня будить- хитрая...)

Аксакал-Хан-Паша

...да не вставайте...да хоть сутки...ЛИШЬ БЫ МУЖЧИНА РЯДОМ БЫЛ...и табличка на дверях квартиры...НЕ БЕСПОКОИТЬ...

Пан Стефа́н

Я не долго, а вообще могу не вставать. Мне дочь (9 лет) приносит покушать, чай, кофе, пиво. И ей это нравится ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Терпеть не могу долго валяться если проснулся. Организм быстро теряет тонус. потмо тяжелей разламыватся

Ал
Алена

))))

Тася

Сплю на пару часиков дольше обычного а потом пока дочки еще спят готовлю им что нибудь вкусненькое))

Ну
Нурлан

С хорошего настроения

Ал
Алена

Отлично)

Ег
Егорушка

Доброе утро… А мы, например, встаем умываемся, пьем кофе, а уже потом лежим и смотрим фильм..🙂

Владимир Кузнецов

Я тоже...Только в моих гаражах,стоят две разобранные машины,которые с нетерпением ждут хозяева...

Ал
Алена

Тогда НЕ спать вам )))

Владимир Кузнецов

Не...Спать-не получится...Обязательно какая нибудь падла с работы позвонит и скажет что станок какой нибудь стоит...

Ал
Алена

)))

Влюбленный В Жизнь)))

Привет..и вам приятных выходных))у меня много вариантов..начиная с работы заканчивая по гостям))

Doc.

Могу долго вставать.... )) Нет на самом деле я очень рано встаю. Раньше собаки будили...

Во
Волокуша

Забыл что это такой...выходной....для меня тллько отпуск существует...сразу к морю!!!!!

Ал
Алена

Правильно все, но есть вещи более важные

Во
Волокуша

Какие например.???...например....должны быть более важные!

Ал
Алена

Дочь подросток, которая вышла из под контроля и ее несет бог знает куда пока я на себя и свою учебу трачу время

Во
Волокуша

Работа и учеба это в первую очередь...но семья вне очереди!!!!.....с ребенком можно договлриться....она уже не маленькая)))

Ал
Алена

Во. Вот

Рита К

И я... Однако, приходится через не могу всё делать - готовить, убирать, стирать..

Ал
Алена

Я вчера много сделала сегодня мелочь осталась)

Рита К

Тогда... Это счастье! Бегом делать кофе и срочно возвращаться в кроватку к телеку! 😁🎶

Ал
Алена

Ок))))

Светлая

Просто могу долго не вставать и ничего не смотреть, а полялякать тут 👻

Ал
Алена

Тоже так бывает

Светлая

🍰🍵👻

Сергей Серга

могу лежать с пользой для других чтоб им и дальше нехотелось вставать

... Natali ...

А я с утра занимаюсь фитнесом, выходной или рабочий день без разницы

Ал
Алена

Отлично, а будний день работа?

... Natali ...

Всегда работа

Ал
Алена

Плохо

... Natali ...

Мне в кайф

Юрий Малиновский

Лежи...красоткам можно ....Кофе пусть мужчина в постель приносит

Юрий Малиновский

Молодец. Никогда не забывай, что мужчина слаб и раним гораздо больше женщины. Да и в горящие избы уже давно не ходит...про коней вообще молчу....

Ал
Алена

)))))

Юрий Малиновский

Вот....вам бы все смеяться....А впрочем...так и надо

Ал
Алена

Именно

Юрий Малиновский

Умничка

Вя
Вячеслав

А я могу долго не вставать и вообще не открывать глаза..

Вл
Владимир

Значит к тебе ни кто не пристает ни с какими просьбами.

Ал
Алена

Все ок,)

Вл
Владимир

Или я не тот вопрос задал--- извините.

Ал
Алена

Ничего)

Вл
Владимир

Ладно всего вам хорошего.

Ал
Алена

И вам)

L….

А я люблю с утра ченить вкусное готовить пока все спят

Вадимус Примус

Сто лет не смотрел кино , телевизор дней 10 не включал

Ал
Алена

Ясно, а семья?

Вадимус Примус

Последние пол года в разводе , есть дочь , большая уже ей очень много время уделяю , вожу на танцы , в Английскую школу , у нее вся неделя расписанная

Ал
Алена

Жаль но ничего, думаю у вас всё наладится)

Вадимус Примус

У меня и так все хорошо

Ал
Алена

Отлично