Галина Д

Как правило, женщины либо красивые, либо умные. Есть и исключения.Например, Тереза Мэй.

Ответы
Вячеслав Сызов

Придумали такое правило недалекие мужчмны !! Возмите программу здоровье --Красивая ,статная женщина --доктор медицинских наук ,веселая ,доверительная !

Галина Д

Я не дмн

Вячеслав Сызов

Галинка я привел пример , а там или доктор или уборщица есть и внешняякрасота и внутренниймир богатый !

Александр Вяткин

ТМ далеко не дура.Просто выбрали её специально в определённое время для того чтоб тявкала по команде американцев.Кому то и грязную работу надо делать.

Вадя С Хитровки

А она что, и красивая и умная? Ну.. не знаю... Мне как-то больше нравится бывшая прокурор Крыма Наталья Поклонская. Та намного симпатичней.

Стас Васильев

Ну так то и умная и красивая, даже шикарная для своих лет и по статусу и по виду. Редко какой лани завидует такое количество коров.

Владимир Кот

Вот уж красотулька! Ею только детей пугать. А уж умница такая, почти как макака в зоопарке.Впрочем, чтой то я так макаку обидел!!!

Ангелочек Доб

За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив

Галина Д

Ангел????

Ангелочек Доб

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Юрий Малиновский

Так они все там такие. Могиррини еще более менее...а так сплошные крокодилы,у которых семьи нет или она неполноценная

Фёдор Барков

Где такую нашли?Или у них все такие.Инквизиция красивых всех в сред.века на костёр отправила и остались одни..........

Да
Даша

спит красота в любом из нас, мы все красивы от рожденья.Однажды, вдруг, хотя-б на час, или хотя-бы на мгновенье...

Алексей Александрович

Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? - К О П А Т Ь...🤣 🤣 🤣

Тина Тим

Попали в точку. Стоит посередине.Сколько лет а все не решится в какую стаю ей примкнуть.Ни того ни другого.

Лена Митягина

Как говорится горе от ума и не в красоте счастье, женщине достаточно быть любящей и заботливой)))

Василий Хурсин

Для каждого мужчины женщина может быть сразу и умная и красивая и обоятельная, хотя это и не так

Владимир Безручко

есть и дуры , как ты ..... , хуже Хайяма ..... истинны вещаешь , видать не с кем , чем заняться ......

Галина Д

Отлично поздравил с днем рождения меня, старик! Спасибо!

Фариз Мухаметдинов

А по моим наблюдениям все по настоящему красивые женщины бывают по настоящему умными.

Иван Колганов

вот сказал бы я кто еще есть в виде исключения, но Германия мне этого не простит

Галина Д

Я угадываю ход ваших мыслей. Не говорите. Не надо. Итак...без слов..херово

Иван Колганов

Думкопф..........блин.

Галина Д

И что?

Иван Колганов

Ни ЧЕ ГО.

Людмила Людмила

Так она красивая или умная,по моему она идиотка,ни ума ни толку,то есть красоты.

Пётр Ермаков

На вкус и цвет... По половым признакам она - женщина, а по уму она - Джон Маккейн...

Галина Д

Насчет ума не сомневаюсь

Фархад Исмаилов

Она - злобная. И ненавидит Россию. И это сводит на нет остальные её "прелести".

ОК
Олег Кулешов

оторвите меня от обсуждайкиаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа