Непутёвый Провокатор

Что боятся русские ? Путин взрывает обвиняя Украину , чтобы москали шли воевать ?

–3
Ответы
Андрей Мацнев

А прям "дикий взрыв" был?))) А когда, например, крупнейшая в Польше Явоженская электростанция полыхнула, это Дуда сделал, чтобы поляки разозлились и больше Украине стали помогать?)) По этой же причине в конце лета-начале осени В США при загадочных обстоятельствах сгорели сразу 18 заводов по производству СПГ? 😉

Юрий Ласковец

он же провокатор

Непутёвый Провокатор

почему он не расскажет за какой хрен он живет за бугром 🖼 украина разберется с чмобиками и 👇

Зинаида Гриценко

откуда вы все выползаете???? Из каких щелей????

Зм
Змей

Он такой