Ра
Рая

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Ответы
Нина Логвинова

Прожив 60 лет, что-то не почувствовала неожиданных случайностей. Больше подходит к жизни людей "Без труда не вытащить рыбку из пруда", вот как-то так. И не надо обманывать молодых, что ничего не делая, они вдруг увидят золотые россыпи! 😄

Ра
Рая

обычно любовь приходит неожиданно

Нина Логвинова

А я подумала, что вы вообще о жизни! А любовь только в юности приходит неожиданно! И не ко всем- в наше время много прагматизма и материальной заинтересованности.

Ра
Рая

каждому свое

Galina Sinyutina

Китайская поговорка: Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага. А по русски, наоборот: Под лежачий камень вода не течет

Ра
Рая

это сказано про любовь

Galina Sinyutina

Под лежачий камень вода не течет - про все

Валентина Кедина

это верно)))))) когда зациклен на чем-то до одурения......ничего не происходит, как только отпускаешь....................... и вот оно))))))))))))))))))))))

Ра
Рая

верно

Морозова Ирина

ну не знаю....самое лучшее для меня это рождение моих детей....и появление каждого из них я ждала 9 месяцев

Ра
Рая

а сама беременность была запланированной?

Зоя Егорова

Илюша Обломов тоже ждал, А Костя Циолковский ждать не хотел...Помните, кто как закончил жизнь земную?

Ра
Рая

это написано про любовь

Зоя Егорова

ну для Вас самое лучшее и неожиданное- Любовь. Для меня - другое

Ра
Рая

каждому свое.

Андрей Андреев

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен...вечна грязь...

Dmitri Polak

а что факт\кроме смерти\?

Ра
Рая

Вы, наверное все достигли,и вам больше ничего не надо.И блаженствуете на волнах судьбы

Андрей Андреев

Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу

Dmitri Polak

я живу люблю и радоюсь и вам желаю

Ра
Рая

да,жизнь коротка, и просто радоваться, а не устраивать гонки преследования

Игорь Трофимов

Например, неожиданно можно упасть и сломать руку. Это будет самое лучшее ? Странные у Вас мысли.

Ра
Рая

на а в больнице, вы познакомитесь с миловидной медсестрой, и это будет лучшей неожиданностью 🙂

Игорь Трофимов

Тогда перелом можно пропустить и намеренно, без неожиданностей познакомиться с приятной девушкой. Что случается всегда и везде.

Ра
Рая

но не факт, что влюбитесь

Игорь Трофимов

Рая, конечно, не факт. Но перелом руки также не гарантирует возникновение любви. С переломанной рукой я не очень себе представляю зарождение любви. Гормональный сдвиг будет не в пользу сексуальной активности. В этом состоянии не до орехов. А если ещё и открытый перелом ?

Андрей Лапшин

и так бывает,но немного двигаться все таки надо,говорят же что под лежачий камень вода не течет

Ра
Рая

любовь приходит неожиданно

Андрей Лапшин

есть такое

Гаранина Вера

Нет, без усилий все самое лучшее приходит и тут же уходит, а чтобы удержать понадобятся усилия.

Людмила Зайцева

Если не посеешь - то и не пожнешь. Мы получаем только последствия нами же посеянных причин.

Ра
Рая

это про любовь сказано было

Людмила Зайцева

И мой ответ про нее же.

Дина Хамитова

Да так бывает, но редко и кто везунчик. А чаще всего без усилий случается не самое лучшее)))

Ра
Рая

это любовь приходит неожиданно

Валерий Ткаченко

И за что Вы собираетесь себя уважать? САЧОК = Самый Активный Человек Ожидающий Коммунизм.

Ра
Рая

это сказано про любовь

Валерий Ткаченко

Ну, если вы имеете намерением не Любить, а Принимать любовь - Удачи Вам и Сочувствие Вашему партнёру.

Ра
Рая

а у вас любовь по плану приходит?

Валерий Ткаченко

Немножко разные ситуации: 1. Шёл, шёл, карабкался, и получилось! 2. Ждал, ждал, надеялся, и подарили! - Каждый выбирает по себе. Удачи!

Ра
Рая

Подарок на новый год от жены,по заказу получаете?

Ав
Автор

ох, в точку... три дня не мог сходить, а потом как прорвало неожиданно, а я в пробке торчу....

Ра
Рая

никаких

Ав
Автор

поздравляю

Ра
Рая

начали со здравия, кончили за упокой

Ав
Автор

какой же упокой? Вы влюблены, у меня прошел запор

Ра
Рая

и вас, с мягкой посадкой поздравляю

Натали

что я овощь какой то что ли. нет уж. лучше-приложу, а лучшее может случаться и неажиданно

Ра
Рая

это про любовь сказано

*****

Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - это то, что помогает продолжать.

Ра
Рая

это сказано про любовь

*****

понятно

Шепард

у лучшего тоже есть степень совершенства, без усилий случается худшее из лучшего

Ра
Рая

ну тут, так и написано ''не прилагай столько усилий"

Сергей Круглов

т.е. сидеть на берегу и ждать когда проплывет труп твоего врага? не согласен!!!

Ра
Рая

это про любовь

Сергей Круглов

тоже самое)

Ра
Рая

как можно любовь спланировать?

Сергей Круглов

сидя на берегу ничего не дождешься ни счич=стья ни любви да ввообще ничего.

Ра
Рая

на берегу то, как раз и можно дождаться

Valentin Bolboceanu

Нет, не всегда. К "самому лучшему" постоянно надо стремится. Тогда и случится.

Ра
Рая

любовь, не приходит по заказу

Владимир

Что создашь,то и получишь.А приходит все чаще действительно неожиданно

Ра
Рая

вы,свою любовь создаете?:

Владимир

Отношения.Безусловно.

Ра
Рая

Это высказывание писателя Гарсия Маркеса про любовь.Парадокс,все ждут любви, но никто не хочет,ее к себе пускать

Владимир

А это уже называется-ВЫБОР!

Ра
Рая

и что лучше "не сделать и жалеть об этом" или наоборот

Владимир

Что человек не делает он делает правильно.Мной проверено тысячу раз.Рано или поздно Вы убедитесь что решение было верным

Ра
Рая

Да,храбрость без ума - это глупость

Наталья Сазонова

точно или нам нам так кажется,что неожиданно,может это закономерность..

Ра
Рая

мы, не ждем ничего хорошего,оно случается 🙂

Наталья Сазонова

Надо ждать хорошее

Александр Проскурня

Натали! А если сходить в.....,а?