Андрей Егоров

Не подскажите Как свалить с планеты земля. Кроме грустных примеров!

Ответы
Александр Гусев

Ничего грустного: построить космический корабль, узнать куда можно лететь - и вперёд. Потом сообщите нам как там, можно жить.😁

Га
Галина

Гагарин, попытался свалить с этой планеты, а Ньютон доказал, что у него не выйдет! Так что привыкай к безысходносте, дружище.))))

Андрей Егоров

Должен быть вылет!

Га
Галина

Только, полёт души, это гораздо круче, не всем под силу. Попробуй.

Сергей Крестников

остановите люди землю.я на следующей сойду....я тоже выхожу....боюсь до пенсии не дожить....а когда жить то....🤝 🤝 🤝

Надежда Писарева

Есть человек на земле, что тур путевки в космос продает, фамилию забыла. Если нужно вам в интернете поищите

Андрей Егоров

Спс

Brown Sparrow

только самоубийство. да и то, не гарантированно. поскольку "оттуда" никто не возвращался...так, что борись

Инга Н

А я сижу на Луне... Ножками и языком болтаю.... Плюю косточками в космос, людёф веселю метеорками)))

Юлия Тарасова (Раковская)

.... на космодром и в поход на другую планету в гости... вернетесь и желание пропадет надолго....

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь ...да.... понимание такого..вынужденное.. Но Вы еще в хорошем краю живете...

Андрей Егоров

Я не от края а от людей а они везде одинаковые!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я поняла о чем Вы... Но с кем то Вам хорошо и уединяйтесь вдвоем пока не захочется вернуться....

Андрей Егоров

Нету таких

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто не встретили ещё..Значит всё впереди...

Марина Шин

10 МЛ БАКСОВ И ОТВЕЗУТ КУДА ЗАКАЖЕШЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСС🤑 ИЙСКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКА

Андрей Егоров

И всегото!)))

Марина Шин

я ответила на ваш вопрос?

Андрей Егоров

Не спорю

Елена Стратийчук

Не переживайте, сами придут... а то место не самое грустное 🙏😜☝️

Ол
Ольчик

Если бы знать! Я бы давно свалила. Пока известен только один путь. Но это грустно

Александр Каретников

Ищите портал в другие миры . А вы готовы оказаться там где разу превышает ваш.

Любовь

«А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор.6,17) Аминь! 🙏

Татьяна Миклина

Стать ИИ и полететь на Луну или Марс))) Сейчас как раз команду набирают))

Та
Татьяна

Солнышко Анрейка не знаю. ☕ 🍦 ;🍓 🍓 🍓 от☺️

Андрей Егоров

Спс

Та
Татьяна

пжлста.

Наталья Чекан

В монастырь. Хотя он тоже на планете. Там хотя бы душой отдохнёшь.

Галина Андрюшина

Если только безвозвратная экспедиция на Марс. А иначе не судьба.

Лидия Куркина

Нет с матрицы не уйдешь пока сама не выбросне за ненадобностью

Алексей Кузнецов

Прожить с честью, и уйти с честью, зная что ты чище.

Юрий Фролов

Пока и здесь хорошо кто знает где будет лучше

Лариса Богуш

Молча и незаметно, по-английски.🤗 😈