Lady Ola

Что большее счастье - любить или быть любимой?

Ответы · страница 3
Oleg Kovalchuk

Не коректный вопрос.Счастье оно и есть счастье когда полная гармония.

Алексей Мамаев

Счастье - это когда и то и другое. А когда любишь и не любим - это мУка.

Олег Ф. ..♪..♫.

нам запрещено,тебя ольга меня олег,нам противопаказано,мы святые!

Lady Ola

святые это вообще воплощенная любовь

= Логрус =

Любить самой. И только поуши. Только в этом случае самчорт не брат

Nina Ayite

Bolche bit lubimoi, esli ti lubich, a tebia net to schastia ne budet. Luchche lubit i bit lubimoi eto polnoe schastie.

Юрий Писанов

В молодости думал,что любить...а с возрасто скажу - быть любимым.

Lady Ola

да у меня похоже обратный процесс

Марина Денисова(Гольтикова)

Все когда-то надоедает. Ведь любовь с одной стороны безответна

Илья Аброськин

Счастье в понимании жить супругам да детишек растить славных.

Павел Миллер

быть нелюбимым всего лишь неудача, не любить вот несчастье.....

Лев Зэппелин

Если печень важнее почек, то любить. Если почки - быть любимой

Ольга Батурина

Плохо и то и другое. Только взаимная любовь принесёт радость.

Aleksei Sirbu

Божественное счастье, без одной из указанных , быть не может.

Алия Валиуллина

когда и то и другое одновременно и с одним и тем же человеком

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T

Lao Dao

потому что как правило что одно..вот уж делема..а все на фиг...

Александр Грозный

Счастья не может быть без взаимной любви, хотя для кого как

Марина ****

Что большее счастье иметь правую или левую ногу? Это ответ.

Наталья

Любить, конечно. Но при этом быть любимой не помешало бы)))

Любовь Грдзелидзе

Любить и быть любимой , а так это только кусочек счастья

Максим Гуськов

Взаимность есть такая сильная любовная напасть............