Lady Ola

Что большее счастье - любить или быть любимой?

Ответы · страница 8
Валерий Кучерук

Взаимность

Lady Ola

это понятно но такого варианта в вопросе нет

Ната

Взаимность

Татьяна Воробьёва

всё вместе

Lady Ola

была замужем но особо не любила мужа- хотя знаю он меня очень любил, делал утром кофе, теперь есть любимый, кофе делаю я (правда мы на моей территории живем) и счастливее чем тогда)

Ко
Константин

Взаимно

Жанна

Любить!

Жанна

Аексей..было бы так хорошо если бы не просто..идел не существует🙂🙂🙂

Алексей Салин

Я думаю что идеал есть но все могут им воспользоваться. Мы большинство в том числе и я делаем ошибки или необдуманные поступки. Чаше всего необратимые .Это было всегда и будет и в дальнейшем.Такова жизнь.

Жанна

Алексей ..мудро Ответ мне понравилосьи возьму себе на вооружени 🙂🙂🙂

Алексей Салин

Быть любимой это зависит не от тебя .Любить также не всегда зависит от человека. Чувства и эмоции это самое прекрасное это наше счастье!😬😂😃😁😀

Жанна

..интересно...спасибо...🙂🙏

Андрій. Ми З України!

Любить.

Ирина Ив

любить

Lady Ola

Да согласна. Счастье дольше и громче ощущаешь)

Natasha Pyatysheva

Любить

Natasha Pyatysheva

Лучше чувствовать и понимать что живешь! Хоть порой это и приносит боль и разочарования, но и из этого ведь тоже жизнь состоит! Это те же эмоции!

Ernesto

Любить

Виталий

.