Mi
Mila

Почему в поисках приключений главную роль, как правило, играет не голова?🙃

Ответы · страница 4
Муслим Иншааллах

Именно голова несёт ответственность за каждое приключение выпавшее на долю пятой точки!

Вячеслав Панов

Голова потом соображает, как её вытащить из этого приключения, которое она на себя нашла.

Алексей Храмшин

Голова как раз играет главную роль. Вот только отражается все на другой части тела.😆

Алексей Смирнов

В поисках главную роль играет голова...А вот почему именно ж@па их находит... Это вопрос)))))

Вечный Ученик

Не страшно если ж... приводит к приключениям, главное чтобы приключения не привели к ж...))

Ди
Диnno

Потому что именно это место не умеет думать и находить тем самым приключения на себя 😂

Александр Солонин

Потому что после того как приключение найдено... За их поиски отвечает другая часть тела

Иной Никто

потому что она создаёт картину, на которую (попа)дает главная героиня...😆 🤣😸

Владимир Петров

Видимо, те два полушария лучше справляются с поиском приключений...🙂😉🙃

Gunnars La

Потому что у головы и ног отсутствует связь...между ними...в общем понимаете (что)...))))))

Mi
Mila

Ги!)) Смешной этюд: всё врозь...)))

Gunnars La

Вот и получается, голова-болит, ноги-гудят, ж... вся в приключениях😆

Mi
Mila

Так! Нужно срочно принять аспиринчика и в душ!)) А после можно отправляться за новой порцией приключений))).

Надежда Ляшина

потому, что головой мы все обдумываем, а приключения требуют необдуманных поступков

Десант

Потому что голова умнее, она загребает жар чужими руками, в данном случае жопой ))))))

Клавдия Мартынова

Да потому что она не думает, а голова у некоторых думает что делает😀😀😀

Tr
Trigger

Потому что правила у всех свои. У вас так. У нас например правила совершенно другие.

Андрей

Потому что поисками приключений занимаются оба нижних полушарий головного мозга.

Дмитрий Лебедев

А потому, что вовремя ум из нее как раз в голову не перегнали... вумная, как вутка...

Mi
Mila

По-Вашему, по отношению к ребенку нужно применять строгость, строгость и еще раз строгость? Ни малейшего послабления, ни на секунду? А Вы знаете, что так иногда целая жизнь уходит у повзрослевшего человека на то, чтобы справиться с глубинной ненавистью, с желанием делать все наоборот, в противовес любым рекомендациям?

Дмитрий Лебедев

По крайней мере он справляется. А вот тот кто не знает ограничений - в итоге ограничивается "Ьелым лебедем" на всю оставшуюся жизнь...

Mi
Mila

Дети - это не животные, они умеют думать самостоятельно, различать плохое и хорошее. И воспитательный процесс не должен быть подобен дрессировке, вырабатыванию условного рефлекса. За каждым проступком не должно следовать телесное наказание... Ребенок может возненавидеть не только окружающий мир, но и себя, что имеет более страшные последствия.

Дмитрий Лебедев

Как я уже писал, за несколько тысячелетий применения розг человечество само себя не возненавидело и творческие личности всемирноого масштаба рожлались регулярно, не по одной в столетие и в разных странах. А вот с момента применения "свободного, вольного возрастания" чего-то НИГДЕ в мире не то что Толстого - уровня Чехова или Марка Твена не появилось. Странно, должно же наоборот быть?..

Mi
Mila

Чтобы писать стихи, нужен определенный культурный и интеллектуальный уровень - это второе...)) А первое, всё-таки, уходит в прагматическую область... Буквально единицы могут себе позволить целиком отдаться творчеству, потому как, если славу еще и может принести сочинительство, то деньги...вряд ли... Мужчине банально нужно искать пропитание и себе, и своей семье, а творчеством он никак не может прокормиться ... Увы...

Александр

это заблуждение... именно голова посылает ж... импульс на поиски приключений... 🤣

Зоя Исакова

Потому что она гораздо меньше того места , чем мы думаем в поисках приключений ...

Na
Namik

Голове потом все это расхлебывать, а пока удовольствие получает задница.😅😂🤣

Mi
Mila

А голова бы меньше хлебала, не пришлось бы подставлять задницу😉.

Na
Namik

Да, но иногда одно не контролирует другое))

Mi
Mila

Это потому что нельзя брать много в голову

Оленька Оленька

Потому что голова для другого предназначена.Как сказал один сатирик:"А я ей ем".