Я Вера

А знаете, российские проблемы - не для всех и проблемы. Вот надо чистить снег, засаживать огород, далеко ехать на работу... А разве не завидно тем, кто живет в теплых странах, что мы имеем снег? Дачу? Работу?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

детей, внуков.. а в теплых странах такие паразиты, что слоновая болезнь..

Я Вера

Да

Евгений Смотрицкий

даОНИпозеленелиОТзависти!яЖЕвижу! 🤢

Я Вера

Умышленно - что?

Евгений Смотрицкий

такой режим труда, а значит и жизни. НА ИЗНОС. До работы 50 км - это обычное дело! Но это ведь абсурд! Знаю людей, которые ездят за 300, за 500 км. ЧТОБЫ НЕ ВЯКАЛИ!

Я Вера

Правда,удивительно

Евгений Смотрицкий

Вот и воспитывай детей... Вот и тр...й жену... КОГДА? ГДЕ? КАК?

Я Вера

Ужас!

Юра Ласковец

🤦‍♂️