Диана Мурсалимова

Какая ваша заветная мечта? И что ты сделал(а) для её достижения?

Ответы
Сергей Вахрушин

Моя заветная мечта " Иметь всё своё", и я её достиг почти в полной мере!!! Жена есть, дети есть, внуки есть, правнуки вскорости наверно будут, но надо до них дожить, образование у детей и внучек Высшее, за добротную работу на Россию я получаю хорошую пенсию, жильё есть, транспорт есть у всех, душевное равновесие есть! Сейчас занимаюсь изучение мира вокруг себя, и вижу, что мир вокруг меняется очень быстро, и возникает ещё одна мечта, чтобы мои дети, внуки, правнуки, и все достойные люди не увидели мировой войны!!!

Сергей Парецкий

ПРИДИ!

Она наглела так неистово,
Как верный друг всего нечистого,
Так издевалась надо мной,
Что жизнь казалась мне виной.
Очередную выгнал прочь -
Ушла, как ночь уходит в ночь...
Ко мне вернулся образ той,
Что долго так ищу судьбой.
Её, любовью пеленаю,
Она - мечта, придёт родная.
Когда ж она? Уж нету мочи!
Чернее с каждым разом ночи...

© Copyright: Всеслав Маркович Соло, 04-06-2018

Юрий Тайков

Моя не заветная, но сиюминутная мечта найти немедленно спутницу в мою байдарку, чтобы 10-11-12 июня проплыть речку Лахость (три ночёвки в палатке). Она (спутница) варила хотя бы кашу на ночёвках. Вот будь Вы авановкой, - позвал бы и Вас. Надоело плавать одному. Такие вот скромные "мечты".

Yuriy Accountman

У меня всегда была мечта - иметь хорошую дружную семью. Но, увы... Видать, я пока так и не нашёл свою вторую половинку. Вернее, я уже был женат, но как позже выяснилось - моя бывшая жена оказалась такой стервозой, что в итоге мы развелись несколько лет тому назад, и теперь я живу один

Диана Мурсалимова

Надеюсь, всё будет у Вас суперски 😊

Yuriy Accountman

Спасибо, милая Дианочка - за твои добрые слова! Пусть и у тебя тоже - всё будет замечательно!!!🌹

Олег

Ну основная мечта - вырастить детей. Я это сделал, они получили образование, хорошую работу, живут со своими семьями и делают нам внуков. Теперь помогаем поднимать внуков. А так - была мечта,но её подрубила перестройка.

Oleg Beilin

Заветная мечта была, я сделал все что мог, но Россия вставила палки и спустила все на тормозах. ( обещания и условия изначальные). Теперь бросил ее (мечту).

Диана Мурсалимова

А какая она?)) Если не секрет😊

Oleg Beilin

Стать инженером, и работать с своими одногрупниками в мосэнерго, но мне между колледжом вставили армию. Доучился в другой группе уже не еа электрофикацию, а на агроинженерию. Путин сказал будем сельское хозяйство поднимать. В 2015 из-за скачка доллара многие предприятия сократили инженерные службы. Пришлось забыть о мечтах и идти просто туда во что позовут. Попал механиком в химчистку. Посколько моя вышка здесь некому не нужна и не совсем подходит, инженером здесь не продвинут. Так и работаю механиком- кладовщиком в сервисной службе.

Диана Мурсалимова

А попробовать с начала всё?

Oleg Beilin

А по точнее? Где начало?

Ирина Малышева

Есть мечта? Но не можешь её осуществить-иди по направлению к мечте, нет сил идти-ползи, нет сил ползти-ляг и лежи по направлению к мечте)))))☝️ 😊

Диана Мурсалимова

Это я знаю

Анатолий Балаба

Моя мечта обломалась красиво, заказал хорошие часы и что прислали гады лжецы подлые, что ни одни из них не заводятся и эту мечту отправил назад.

R*
Radik ************

Найти свою вторую половину и постораться нормально жить.Для начала я пересматриваю своё мировозрение к своей жизни и приближенных к ней.

Тілеу?абыл Наралиев

здравствуйте уважаемая Диана Моя заветная мечта найти верного любимого человека Я вдовец 15лет ищу но немогу найтти помогите пожалуйста

Диана Мурсалимова

Здравствуйте. Как я могу вам помочь?

Тілеу?абыл Наралиев

здравствуйтеВместе сВами будем искать по всей ПЛАНЕТЕ

Да
Данил

Да вот хочу научиться на губной гармошке играть, да все никак не получается губки трубочкой делать. Нт я упорно тренирубсь каждый день.

Владимир Зинченко

Мне уже поздно заветно мечтать, но мечты более мелкого масштаба стараюсь решать с помощью денег (которые коплю с большим трудом). ......

Рифкат Шигапов

Что бы был мир во всём мире но для этого надо собраться всем кто хочет мира людям и замочить всех кто не хочет мира.

Александр Гражданов

Увидеть путина и медведева с лобзиком а вот пока не знаю как это сделать народ российский как бараны

Yuriy Accountman

Согласен - народ наш тупорылый. Вон, этот путлер уже столько лет губит и разрушает НАШУ Россию, а наши бараны по-прежнему голосуют и выбирают его дальше

Александр Гражданов

Это точно да он сам себя выбирает уровень жизни народа повышает с поднятия цен на бензин автоматически и все остальное тоже во0росло

Alik Karabaev

Мои мечты збились почти все кроме семьи и для этового я зделал все чтоб достичь

Георгий Tе

Мечта должна быть очень большая, чтоб никакие проблемы не могли её закрыть

Сергей Родиков

мечта это жизнь веселая и прикольная и живу я так значить чего то достиг

Марат Мирзамиров

Помочь поднять Внука и ожидание внучки... И потом все будет в ажуре и ОК

Николай Вычегжанин

Диана привет мечта есть у каждого но как её выполнить дело мудрённое

Диана Мурсалимова

Но самое главное делать

Николай Вычегжанин

Но говорят что без труда невынеш рыбку из пруда

Александр Швабауэр

заветная мечта увидеть как вырастут внуки и появятьса правнуки