Та
Таня

Кто верит в загробную жизнь?

Ответы
Сергей Мещеряков

То что остаётся после смерти тела, чувства и мысль,я верю,проблема только в том,что сможешь ли ты осознанно управлять чувствами и мыслью,в основном мы как роботы,что накопили тем и живём дальше.Хотя какой то переход должен существовать и многое что говорят правда и ложь,только доказать ни кто не в состоянии,только на своём опыте,а это только для тебя!!!!

Руслан Мамедов

верю в то што есть много чего но при этом не забиваю мозг и живу реальностью после смерти узнаеш

Шульженко Николай

Таня , откуда у тебя такие помыслы ?Лучше пооткровенничай со мною на другой страничке .

Та
Таня

я здесь есть...зачем меня искать

Шульженко Николай

Ради Бога , но ведь это "проходной двор "

Андрей Н.

Верю, а м.б да же знаю )) и не сомневаюсь что продолжение следует...

Александр Козлов

это не загробная это большая дорога и мы на ней лишь путники

.......

Хотелось бы веру основывать на достоверных фактах...

Павел

ИНДУСЫ..БУДДИСТЫ И ПРОЧИЕ НИФОРМАЛЫ АНАРХИСТЫ..

Игорь

тот кто близко подходил к грани. например я.

Игорь

есть такое понятие-выйти в астрал. посмотри в поисковике. а то у меня сегодня бодун и лень объяснять))) что будет не понятно-объясню.не думай про то что прочитаешь как о какой-то чуши. таких как я много и даже есть школа где этому учат.

Та
Таня

я практиковала...но не получалось

Игорь

а! ну тогда хуже. это хорошо что не получалось. я это с рождения умею. и скажу я тебе нет там нифига интересного. я вот двух хвостов притянул за собой. а где они сейчас не знаю. дай бог что бы обратно ушли а если тут остались? жуть.

Елена Рящикова

Не верю, если её здесь нет то откуда там.

Евгений Сафрин

Если она есть...все только начинается....

Dsfsdfsf Klausborman5

спроси у этой девушки верит ли она

Анатолий Бабий

Энергия и информация не исчезают.

Ол
Ольга

Уже собралась что ли?

Павел

ЧТО ЗА ХРЕНОВЫЕ ТЕМНЫЕ ИНТЕРЕСЫ....

Ол
Ольга

Не заморачивайся раньше времени, радуйся жизни.

Геннадий Зернов

Я видел эту жизнь.

Геннадий Зернов

В бюро ритуальных услуг, в складе, за гробами жили мыши, тараканы и другая живность.

Геннадий Зернов

А вы сомневаетесь?

Геннадий Зернов

Это радует. 😄

Елена

Я- в реинкарнацию!

Люблю Linux

все мы там будем...

Александр Синьков

В иное измерение.

О*
Ольга *лое

Тот, кто её видел

Владимир Лапковский

Буду там позвоню

Aaaaa Xxxxxxx

ne videl, ne mogu skazat