Лариса Алфимова

Дорогие друзья, обсуждальцы! С Наступающим Вас!!! Желаю Вам крепкого здоровья, мира,счастья,любви,благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания, может быть будут сюрпризы и "предложения"!!! Не живите уныло, Не жалейте , что было. Не гадайте, что будет.Берегите,что есть!!!

Ответы
Ergasch Kudratov

И тебе крепкого здоровья! Спасибо за красивое и позитивное пожелания ,Лариса!!!

Лариса Алфимова

Желаю счастья и удачи в новом году!🎄🎉😊

Ergasch Kudratov

Спасибо дорогая!!!

Наталья Тюленева

И вас с наступившим)))) и вам всего хорошего)))) с Масленицей!!!)))))

Лариса Алфимова

Первый блин комом, блин второй знакомым, третий дальней родне, а четвёртый Вам!

Наталья Тюленева

Оооо, спасибо))))) ☺🌸🌸🌸

Лариса Алфимова

😄пожалуйста. Счастья, здоровья, успехов

Наталья Тюленева

Лариса, и вам всего-всего хорошего))))) настроения, позитива, улыбок на весь день)))))))

Лариса Алфимова

Спасибо большое! Взаимно👏👍😊

Михаил Андриянов

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!

Ма
Марианна

Лариса! Подскажите- что Наступает?

Ма
Марианна

Фото сделаете?

Лариса Алфимова

На сайт не знаю, попробую, а вот на страницу в одноклассниках будет

Ма
Марианна

не сомневаюсь! Удачи во всём!

Лариса Алфимова

Спасибо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺

Лариса Алфимова

Веселись честной народ:"Масленица идёт!!!"😄

Александр Романов

http://www.lifeposi.ru/poyot-pesniu-zhizni-6828/

Cергей Свириденко

И китайский уже пролетел!

Лариса Алфимова

Да пролетел, но сайт где- то это пожелание задержал, это было написало ещё до нового года

Cергей Свириденко

Да и тут ржавчина!

Лариса Алфимова

Как видите

Ольга Верещагина

Спасибо! Будем стараться

Лариса Алфимова

Пожалуйста. С масленицей вас!!!

Лариса Алфимова

Первый блин комом, блин второй знакомым, третий дальней родне, а четвёртый Вам))))

Игорь Фока

С П А С И Б О, ВАМ ЛАРИСА.

Лариса Алфимова

От всей души пожалуйста! Начилась Масленичная неделя! С Масленицей вас!!!

Владимир Михайловский

Мне так Берикульская.

Игорь Алфеев

И Вас с наступающим!!!

Такой Один

А че наступает?

Лариса Алфимова

Нет уже на сайт пришёл с опозданием! Где то шлялся, наверное изменял, и вот вернулся, говорит : "не в ту дверь зашёл"😄😊

Зоя Овосиенко

Устаревшие вопросы надо удалять.

Александр Волков

И вам любви

Лариса Алфимова

Спасибо

Александр Волков

😆 не за что

На
Наталья

👍 ☺️

Василий Кашинский

СПАСИБО!.

Лариса Алфимова

Пожалуйста

Василий Кашинский

А ВОТ ГДЕ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ...ТО?

Лариса Алфимова

и что, дальше? Увидели и?!☺️ 😉

Василий Кашинский

И ОПЯТЬ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ,ТО ЛЕТО ВРЕМЯ ПУТИШЕВСТВИЙ ТО НОУТБУК СЛОМАН И Т Д...И ВОТ ОПЯТЬ ВСТРЕЧА...🥀

Георгий Батрынча

спасибо

Леди Мила

с чем????

Лариса Алфимова

Смотрите поздравление написано 21 декабря, а сайт включает его только сейчас. Странно почему??

Леди Мила

надо удалить вопрос.

Леди Мила

Не знаете? Научить?

Лариса Алфимова

Научилась тут же

Георгий Крупенин

Хорошо!

Алексей Борисов

👍

Роман Макаров

Да