Марианна Бородина

Обратили внимание? Почти что всю Рассею одели в эти стёганные телогрейки, прошитые вдоль и поперёк. Особенно женщин. К чему бы это? Вот присмотритесь на улицах-- всё чёрное и серое. Мрак.

Ответы
Людмила (Мила)

Марианна, не всё так мрачно. Встречаются и яркие цветные телогрейки. Ещё каких-то 30 лет назад всё было гораздо угрюмее, и детей наших кое-как некрасиво одетых было жалко на фоне просачивающихся фотографий из другого мира.

Марианна Бородина

Мила. даже и оглядываться не хочу на . что и как было...

Наталья Шестакова

Это точно! Еще и мех безвинных зверушек к этому безобразию пристроили. Я не знаю кого в этой ситуации мне больше жаль. Людей, или зверей.

Марианна Бородина

Нас. Людей. Всё тихой сапой.

Наталья Шестакова

Но можно ведь иметь и личное мнение. Я не ношу натуральных шуб и воротников. Считаю, зимы уже не те, чтобы согревали только меха, а во вторых, если и носить мех, то в сочетании с благородным материалом. Кашемир, шерсть, твид.

Марианна Бородина

Вот. Соглашусь.

Наталья Шестакова

Ну мы же все таки высший разум.. Так хочется в это верить.

Любовь

Почему ? Много ярких курток...Даже мужчины ходят в ярких куртках. А дети -- так вообще разноцветные цветочки !

Марианна Бородина

Не будем спорить, Любовь.

Любовь

Каждый видит то, что хочет видеть.

Любовь

👍🌷🌷🌷

Евгений Иванов

Ерунда какая. Марго, почему ты видишь всё в черно-сером цвете? Почему злишься на весь мир?

Марианна Бородина

и что еще может сказать почти незнакомый человек? Нда... Простота хуже.....................

Евгений Иванов

Надо же тебя расшевелить.😆

Марианна Бородина

в какую сторону? Негатива опять?

Евгений Иванов

Почему же? Мужчины вызывают у тебя негатив?

Марианна Бородина

априори нет

Yra Kozlov

свою промышленность развалили .спасибо китаю хоть телогрейки присылает

Ро
Роксана

Ну не знаю, у меня куртка красная, пальто фиолетовое, пуховик бордовый...

Марианна Бородина

Браво, Роксана!

Станислав Бондаренко

А сама-то, что белая и пушистая??? Знак себе сделала (бренд) и что дальше??

Станислав Бондаренко

Когда будешь спать в подъезде и не только это купишь........

Марианна Бородина

Станислав. почему я в подъезде буду ?И другие что-тоже спят там. хотя едут на работу рано...И в конце концов я о том, что наши там вверху- довольны-Китай помогает за дёшево...

Николай Скороходов

..давно перешли на китайскую одежку и их моду и не только мы . весь мир..

Марианна Бородина

это в точку.............. всё у них..........

Толя Попов

зато☝️😳.......немаркое......(захотел........прилег👇)...если принял-устал🤏

Марианна Бородина

😁 ну нет... даме и прилечь в этом? Даже и не надену))

Толя Попов

зря☝️😳........практично

Ан
Андрей

Отказаться от всего старого великая безупречная стратегия в жизни.

Марианна Бородина

Кто так сказал?

Ан
Андрей

Вы с ним не знакомы но ему верить можно.

Марианна Бородина

Хорошо,

Ду
Дульсинея

Это люди выбирают для себя, я вообще чёрное не ношу

Сергей

На улице все белое и чистое. Красота.

Марианна Бородина

Правда?

Сергей

Да. Абсолютная.

Мальбонте

Это самая глупая придирка, которую я встречала 😂

Марианна Бородина

это реальность.. увы...

Мальбонте

Это тупо.

Марианна Бородина

Ваше мнение- не оспариваю.

Соболев Валерий

а кто одел то? меня вот никто насильно не одевает.

Марианна Бородина

Верно. Кто? что в магазинах можно купить на нищенскую зарплату?

Соболев Валерий

бедные нищие, запрудили все дороги пробками и заставили дворы растущих как грибы новостроек дорогими иномарками. довёл страну путин...

Марианна Бородина

Знаете что? Кто на улицах ходит- у них нет ваших машин,

Соболев Валерий

слава богу и путину , что всё больше и больше народа ездит на собственных машинах и всё меньше и меньше ходит пешком.

Марианна Бородина

с вами не спорю.

Сергей Кваша

Я-бы так не сказал..Русскую женщину не спрячешь..

Николай

А черное на белом лучше смотрится.Зима никак😉

Марианна Бородина

так не везде еще побелело....

Николай

А привыкать.Вы правильно написали.ТЕЛО-ГРЕЙКА,шубы то у зверей😂

Mарго Беккер

в моём гоороде -нет такого-разноцвеетное всёё

Марианна Бородина

Понятно......

Марат

...и не определишь, толи француз, толи русский.

Марианна Бородина

вот именно))

Олег Мирошников

Ну дЫк по лужам конечно в белом ходить нужно!

Марианна Бородина

это так.

Олег Мирошников

Так что осенью ношение серых тонов рассматривается из прагматизма, а кто хочет яркие и более светлые тона. то не думаю, что для этого будут проблемы при покупке в магазинах

Марианна Бородина

не оспариваю. Вы-это и ваше мнение.

Олег Мирошников

Я его ни кому и не навязываю

Марианна Бородина

Я понимаю.

Николай И. М.

Оптимальное соотношение цена/качество....😉

Елена

Я не ношу черный цвет.совсем.мне не идёт он

Марианна Бородина

Понимаю. Мне нравится,

Елена

Черный?

Марианна Бородина

как торжественный- не более

Елена

У меня белый

Марианна Бородина

Отличный вкус!

Елена

Спасибо