Тимур Хапсироков

философская тема. я мусульманин, верю в бога частично, в последнее время стал переосмысливать это. я не понимаю как на одной вере могут помешаться все люди мира? как можно верить в то что не видел, не слышал и не чувствовал?. как можно жить и надеяться на то что бог сбережет тебя? я хоть и верующий я не понимаю этого. ведь есть пословицы "лучше спать на кладбище где духи защитят чем идти в мечеть где ночью будут демоны"

Ответы
Лада

Почему же не чувствовал, именно чувствовал.

Андрей Крадов

Доброе утро, человек просыпающийся! 👍

Лю
Людмила

Верить и творить надо добро.

Тимур Хапсироков

не спорю что добро это хорошо. но добро это свет , а зло это ночь. Но солнце тоже не вечное. и когда то в мультивселенная была полностью в темноте

Лю
Людмила

на смену дня. приходит ночь

Во
Ворон

👍