Людмила

«Все женщины любят и подарки, и поступки, но второе для отношений более ценно, чем первое. Настоящие поступки не связаны с деньгами" Кто согласен?

Ответы
Андрей Пятков

Ерунда полная. Связаны. Только с очень большими деньгами, позволяющими все маскировать. Кто хочет в шалаш - вилкам, там размножаются хуже, поэтому благосостояние страны растет , рабочих не хватает, зовем узбеков и так по кругу: узбек красивый поступок совершил! Замуж за него? Имеете право, только не жалуйтесь потом, что что-то померещилось... Нет в жизни ни черного ни белого - только полутона. И рецептов нет..

Людмила

Не согласна , почему все мужчины так закомплексованы в этом. Они думают , что нужны только их деньги , а не они сами. Это первое . Во-вторых сейчас уже достаточно женщин которые сами зарабатывают деньги и не самой древнейшей профессией , а своими мозгами. И третье , если при разводе женщина подает на алименты , это не значит , что на себя любимую. Дети дорогое удовольствие.

Андрей Пятков

Понимаете все слишком буквально. Алименты - святое, как женщина их тратит дело ее совести - ответит на страшном суде. Заметьте, которые женщины реально зарабатыват - у них мужчин как правило и нет - вот еще - альфонса содержать - тот же "кот". Если частный случай и все не так - да флаг счастливым в руки!

Людмила

Согласна

Андрей Пятков

Вот вам и любовь - морковь.....

Никифоров Валерий

Я генерирую Люсины несчастья. Сгоревшая кастрюля, месячные, начальник гад, в Уганде голод, ужасный колорадский жук, гибель абсолютно всех мамонтов, это всё я устроил. Извержение Эйяфьятлайокудля тоже. Специально, чтоб Люся измучилась.

Бесик

Вам достаточно информации для принятия решения.

Юрий Милованов

Все скажут "да", из них половина соврет.

Юрий Милованов

Кстати, в этом нет ничего плохого

Людмила

Да не все женщины продаются , извините как вы утверждаете , что женщинам нужны лишь финансы

Юрий Милованов

Я ни слова не говорю о продажности, я говорю о практичности

Людмила

При чем тогда практичность и "Дамские романы"

Юрий Милованов

Практичность для женщины - это дом, достаток, семья. Дамские романы это утопия, сны и т.д

Валентин Чистяков

чушь деньги для ВАС баб; 1--ое!!!!!!!

Людмила

Нет . Потому и вопрос этот задала. Что у мужчин это больная тема.

Валентин Чистяков

до свидание; бесталковая!!!!!

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Людмила

🤝

Nikola Mahkov

разово--да!...

Людмила

👍