Анастасия

У вас в руках оказался 1 млн рублей)))ваши действия?

Ответы
Es
Esher

Напомнило: Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. Для кого-то это большие деньги... А для кого-то... Детям на морожко

Александр Мамедов

Власти Приморья намерены начать строительство моста на остров Елены уже в 2021 году. Профильное министерство по поручению главы региона подготовит обоснование инвестиций. На основании этого можно будет заложить проектную стоимость и начать строительство уже в 2021 году. Закончить возведение инженерного сооружения планируется к 2025 году.

Еремей Перепёлкин

возьму себе наконец то какую нибудь ладу весту люксовой комплектацией!ну или можно положить в банк и снимать проценты один раз в год,и хорошо отдыхать где нибудь,как сделал мой коллега,которуму в наследство прилетело

Любовь Яворская

Построю детскую клинику с бесплатным лечением,чтобы не собирать по ТВ крохи на реабилитацию детей.А то-позор!Такая богатейшая страна,а на лечение детей собираем по СМС!!!!

Ди
Димитрий

Маловато чего то , даже квартиру не купишь нормальную . Ну , положу на карту , и буду ждать . На самом деле в бюджете много дыр , которые нуждаются в закрытии .

Elchin Tehmezov

1 - забранирую дещевый отель в Москве. 2 - куплю билет до Москвы, 3 - подам документы на получение патента. 4 - отшу работу. 5 - оствлю остальную сумму в банк

Владимир Бахмутов

А что сейчас значит этот 1 млн руб? Это ж мало для каких то больших действий. Самое простое это можно либо вложить чтобы не пропали либо .........))))

Ге
Георгий

деньги хорошие, но вряд ли кардинально жизнь поменяют. Надо разделить на 3 части. создать 3 вклада. Один рубли, другой доллары, и золота купить

Aleksandrъ

Это очень мало .ну что сейчас 1миллион рублей ? Копейки . Если строить ,то не построишь дом ,надо хотяб 3миллиона . Купить авто ? Хотяб 800-1,500 .

Тулкин Бозоров

У меня будет свой фильм "Лучший день" где вместо Д.Нагиева буду я сам главным героем моего фильма и буду отрываться по полной программе

Владислав Борисов

Сразу, куплю к трактору наверное оборудование, плуг, почвофрезу, окучник, сенокосилку, грабли, прессподборщик и кун, если хватит.

Iv Logov

Меньше одного миллиона долларов моя фантазия не хочет работать))) Анастасия, будь любезна, поменяй денежные знаки

Сергей Логинов

А никто этого заранее не знает, вот когда появиться тогда и думать будут, а заранее все что угодно написать могут.

Asmadey Richard's

Срочно отнесу в полицию, им тяжелее нас живётся, всевышний говорил что нужно делать добро людям и оно вернётся!!!

Юрий Кулишов

У нас удивительные люди,чтобы он появился ))надо работать!Я не пишу что это не возможно.Вдруг не бывает!😁

Александр Горохов

500 000 отдам в Африку, а на 500 000 других напьюсь от горя что я дурак) а если честно, что сейчас один миллион ?

Julius Caesar

для меня деньги - не самоцель. легко досталось - легко уйдет. отдал бы ... в приют для животных, например.

Александр П.

1-понять чьи деньги,2-пересчитать,3-раздать долги,4-потратить на необходимое,5-положить остаток в банк.

Ерыганов Валерий

так сразу занялся ремонтом дома и надворных строений.ну на остатки поехал бы на море посмотреть.

Анастасия

Замечательно)))все для дома,для семьи

Ерыганов Валерий

семьи нет у меня с матерью живу но жилище надо поддерживать и сохранять.

Аydar (Dobro).

80% в преумножение 10% потратить на свои нужды и 10% благотворительность инвалидам и беспомощным.