..
.....

Мужчина не должен быть красивым внешне. Мужчина должен быть красив душой и это доказать поступками. Все. Ни больше, ни меньше. Почему самое простое-ТАКОЕ СЛОЖНОЕ?????

Ответы
Кс
Ксения

Если у мужчины очень красивая душа и грязные ногти и сандалии с носками-то мне он будет не приятен,не смотря ни на поступки не на душу.И с женщинами так же--если вы внешне не симпотичная,то ни один мужчина не захочет узнавать вашу прекрасную душу--и это да такова реальность.

..
.....

А можно самой привести в порядок этого мужчину. Дать ножницы, чтоб ногти подстриг и сандалии без носков

Кс
Ксения

а вот сами приводят в порядок мужчин-это бабы с яйцами,а потом плачут что вокруг одни подкаблучники.

..
.....

Не всегда так. Покажите ему, что у Вас есть душа и мужчина тоже раскроется)

Кс
Ксения

Так всегда и мне жаль баб с яйцами,которые подсказывают.Хотя сколько вам лет?думаю 18-20 такую чушь девочка может постить

..
.....

Если есть мнение отличное от Вашего, то это чушь?

Кс
Ксения

я услышала ваше мнение,но не просила ваших советов кому что дать и кому что подсказывать,

Ма
Массажист

Красиво говоришь как и все,А когда душой красивый мужчина,девочки не хотят,думают найдут лучшего с бабосами, А по инету пиздят по другому

..
.....

Я об этом знаю. И переубеждать никого не хочу.

Ма
Массажист

Я просто ответил Инн

..
.....

Хорошо

Лариса

Нет уж! Я на страшных, грязных,вонючих и не взгляну. Нет желания выяснять про его душу. Встречают по одежке.

Збигнев Августинович

И провожают .....или долго .......или моментально 🌹

Ефросинья Бурлакова

По одёжке встречают, по уму провожают! Про душу и поступки ничего не сказано.

Пётр Ермаков

Какой попадётся, а то Всё будет просто, легко и доступно!

Екатерина Войтик

👍🤝 Для них сложное Зато письки высылают)

Екатерина Войтик

Прямо всё бы поотрезала)))))))))))))))))))))

..
.....

Больные люди

Екатерина Войтик

Это мягко сказано Ещё и ОЦЕНИТЬ просят Ну пипирыш и всё Что оценивать?)

..
.....

🤒🤢

Екатерина Войтик

Ну это же самое дорогое!)

K.
Karina .

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны..😁

Жан

одним поступком не характеризует человека......хочешь сказать типо шмотки ,шубы,тачки ,дом не в счет)))

..
.....

Это говорит лишь о том, что мужчина способен зарабатывать. Но о его характере это ровным счётом ни о чем не говорит

Жан

понял...))) нравятся мне умная женщина...при том что еще красивая)))

..
.....

😉

Жан

☺️🌺

Er
Ermitaño

Уведут красивого. А обычный, спокойнее жене.

..
.....

Не факт. Если любишь-бояться будешь за любимого. А не за красивого или обычного

Владимир

ой.какое горе.вам такой не повстречался

Рэ
Рэйден

А оценить кто будет? Бездушная жаба?

..
.....

Та, которая рядом с Вами. Та, которую заслужили

Рэ
Рэйден

Вопрос не в этом.

..
.....

А в чем?

Арина Богуславски

Потому, что женщина любит душой.

Дэ
Дэн!!!

А если он красив внешне и душою?

..
.....

Для меня внешность-не главное

Дэ
Дэн!!!

🔥☕

Алексей Саламатин

Вот только как доказать;как?

..
.....

Не надо доказывать.

Алексей Саламатин

Нет;так нет.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ.

Сергей Чип

Бывает такое ☺️

Галина Мазяркина

👍👍👍

Карен Лорис-Руссо

Мы такие!!!

..
.....

Это хорошо 👌🏻

Ол
Ольга

несложно

Вектор Фриз

🤔

Виктор Гордеев

Хз