Евгения Одинцова

Почему многие без друзей и подруг не могут обойтись , а другие люди могут и без друзей и подруг , предпочитают быть в гордом одиночестве.

Ответы
Владимир

ну почему же в"гордом"? бывает человеку комфортней быть одному - это не значит что он это делает по гордости.

Евгения Одинцова

мягком написать одними,закрытыми.

Татьяна

Вот без подруг прожила жизнь...и как то норм все

Евгения Одинцова

правда ,всё равно хорошо когда есть подруги.

Татьяна

Не знаю. У меня их никогда небыло

Евгения Одинцова

у меня редко когда... но общение с подругами не прочь поговорить...

Natali Ник.

экстраверты и интроверты... законы природы

Евгения Одинцова

впрочем сплошные дела, не когда общаться подругам,возможно всегда дела и другие круги общения.