Евгений Калентионок

Хочу поменять работу,у кого есть опыт в таких вопросах,с чего начать?

Ответы
Сергей

С грамотного написания резюме,посоветуйтесь с теми,кто это уже делал.

Ры
Рыжик

Поменять не беда КАК вообще начать если много лет не работал?

Эльвира

С обучения того,чем хочешь заняться. На курсы пойди

Татьяна Богданова

Ни чем помочь не могу... Я вообще не работаю...

Татьяна Бабий

а что вы умеете? в какой области спец?

Татьяна Бабий

ого.... а что умеете делать?

Татьяна Бабий

тогда почему хотите поменять работу?

Натали

с четкого желания.. на что ....

Григорий

с заявления на увольнение

Григорий

Марина! читай внимательно и между строк - Хочу поменять работу,у кого есть опыт в таких вопросах,с чего начать?

Марина Попова

так я и ответила по своему опыту) хотела уйти из проектного института - сначала нашла где меня возьмут, написала там заявление о приеме на работу, а потом в институте на увольнение)

Григорий

так все так делают))) ну хорошо, ошибся.... пусть сначала пишет на прием на новой )))

Марина Попова

пусть сначала найдет такую, чтобы все устраивало - и сама работа, и зарплата, и расположение)

Марина Попова

вот с этим соглашусь) я почти два года не могу найти работу) хотя через месяц уже на пенсию)

Ната

с увольнения прежде всего

Ирина Булгакова

с желания чего хочешь САМ!

Виль Гусамов

а что умеешь ту и работай

Виталина----------

Что именно интересует?

Анна Гарбовская

поднять пятую тооочку

Cветлана Сыроватко

С настроя,с позитивом

Кэтрин

Смотря какую на какую

Нина Светлична

С поиска новой работы

Па
Партизанка***

взять и сменить

Gulnura Musuralieva

Самого начало.

Татьяна )))))))))))

С увольнения)

Сергей Акимов

послать всех

Вадим

с желания