Галина Лаврова

В любом случае, ты завтрашний будешь уже не ты сегодняшний. А послезавтра - тем более. Если чему-то все равно суждено случиться, пусть оно произойдет с пользой. Разве не так?

Ответы
Сергей Гущин

ни чего подобного. И сильней отличается выстрел от выстрела , чем сегодняшний день , от вчерашнего дня. или ты живёшь в центрофуге ?

Галина Лаврова

Ля! что написал?!

Николай Верниковский

что то прибудет. а что то убудет. основа останется. энтропия изменится немного. а сущность- та же. что воспитать в себе успел.

Валентин

Вы фаталистка.Конечно,судьба играет человеком.Но,и сам человек выбирает свой путь в жизни.

Галина Лаврова

И в чем же фатализм?! Ситуация такая как вы ее воспринимаете)

Zibert

Ну,да.Бог дал,Бог взял.Как-то все по течению,по течению......а попробовать проявить характер?

Федя Кукин

Так Вам какого мужчину то надо то?Сегодняшнего,завтрашнего....или недельного...🤣😉😜

Федя Кукин

Доброе утро!! На работе....

Галина Лаврова

пиши в личку

Федя Кукин

Я на работе!! Пока возможности нет.....

Галина Лаврова

Как хочешь)))

Aleksandr Morozov

С первым согласен 100%. Вторая часть не понятна. С какой пользой и для кого.

Евгений Антонюк

все меняется, время не стоит на месте, осталось сопроводить все пользой.

Sekach Dev

Всё так... каждый прожитый день уменьшает жизнь на один день... ))

Владимир Цветков

Это простая истина, как то что не кто не хочет быть несчастным

Геннадий Коновалов

Умереть что-ли, что бы не обременять планету своими заботами.

Галина Лаврова

Все к этому идем с рождения)

Алексей Александров

Всё так , пускай всё будет хорошо и всё будет прекрасно.

Господин Дроссельмейер

Да хоть и без пользы, пусть оно уже произойдет.

Владимир Литяйкин N

Так так и перетакивать не бум. Шляпу сними!

Константин Лисицын

Нет,Галенька. Остается все по -прежнему..

Константин Лисицын

Казаков -не Меньшиков.)))

Галина Лаврова

Что есть, то - есть)

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Галина Лаврова

С наступающим! 🥂🎄❄️☃️

Константин Лисицын

Абсолютно взаимно, Галина!)))

Егавар Диксен

Завтрашний заяц не будет сегодняшним?

Егавар Диксен

крокодил разве только кроликов ест?

Галина Лаврова

в моих краях крокодилы не водятся и кокос не растет)

Егавар Диксен

что это за края странные?

Галина Лаврова

Север

Егавар Диксен

Мурманск?

Леонид Шестаков

если короче, тот нет худа без добра...

Вл
Владимир

Мысли это наши краски....🌹👍

Вл
Владимир

При красоте тела невольно веришь в красоту души.При красоте души не замечаешь физического несовершенства....Вы Прекрасны!👍😌🌹

Галина Лаврова

Благодарю🤗

Вл
Владимир

Можно Вас обнять и поцеловать?!🤗😉😘👍🌹😌

Галина Лаврова

Только ручку 🤫

Вл
Владимир

Вашу ручку ....😘😌🌹 Благодарю Вас!🍷🙋‍♂️

Александр Цифанский

ага пусть все идет как идет

Nikola Mahkov

-верно!-=мы фаталисты!--😂

Александр Мамедов

смотрите от пользы вред