Светлана Ахмедова

Бросил ты, допустим, курить и не тянет. Но порой внезапно хочется разок - другой затянуться. С бывшими, наверное, также?

Ответы
Иван

три раза бросал по пять лет теперь не курю с 2010...я знал что нужно семь лет ..организм обнуляется... с бывшей нет ..долго перегорала но полностью были друзьями но ей захотелось большего я не захотел она обиделась зная что у меня есть другая.. теперь не разговариваем)

Sekach Dev

Когда сыну исполнился один год... ну и бросид.. что бы не видел папу курящим...не курил 20 лет... Но сын вырос.. сам стал курить... ну и я...

Т@
Т@Ня

я бросила когда-то курить и больше никогда не захотела. И так во всём. То, что умерло - умерло.

Т@
Т@Ня

та, да не та

Doc.

Я,так - не могу. (во всём)

Т@
Т@Ня

а я могу ))

Doc.

Верю.

Т@
Т@Ня

🙂

Валерий Плетнёв

И всё-же не тянет! Я курил,бросал,выпивал,бросал! Может быть,что немного? Не пью,не курю!

Алексей

Курить бросил - 12 лет уже не тянет. Жену бросил - 5 лет уже. И до этого года три не тянуло.

Светлана Ахмедова

значит перегорело

Алексей

Это как???

Светлана Ахмедова

Ну, если Вы три года не тянетесь к бывшей

Алексей

Лана! Вы читать умеете???

Светлана Ахмедова

Извините....я не поняла....разъяснять уже не надо

Алексей

Не нужно ничего разъяснять.

Alex Sher

Я бросаю сразу и навсегда, 1 июля курить 21 год назад, а с 1 октября женщину 20 лет назад

Светлана Ахмедова

Во даёте!

Скорпион Иванович

Это далеко не одно и тоже! С бывшей можно-как бывало! Но к чему это обязывает?

Ни
Никто

К бывшим совсем нетянет.....кто ушел,тот ушел....это их выбор.

Светлана Ахмедова

А я бы вернулась

Ни
Никто

Нет,категорично......

Алексей Шутов

Светлана,а вот мне уже 10 лет с лишнем этого не хочется!!!

Светлана Ахмедова

А я бы с бывшим хотела бы встретится

Алексей Шутов

Я это про курить,а бывших как-то видеть не хочется дети приезжают и хорошо!

Олег

У вас ,или у них??Меня например не тянет.Отвернуло.

Светлана Ахмедова

Я про себя

Олег

Значит не совсем бывшие.

Анвар Каримов

Это же не сигареты пусть они курят и затягиваются

Анатолий Лапшин

Тебе аиднее. Я сам не курю, да и бывших у меня нет.

Светлана Ахмедова

Как бывших нет?

Анатолий Лапшин

А вы о каких бывших? Которые курили со мной в нашем общем кабинете?

Светлана Ахмедова

про женщин

Анатолий Лапшин

У меня их нет

Ша
Шараф.

2,7 лет как бросил,все равно тянет,но держусь.

Светлана Ахмедова

Держитесь!

Ша
Шараф.

спасибо за поддержку!

Джеймс 😉

С курением вообще не так)) плохой пример)

Константин Михайлов

🤔Нет не так,ушла значит УШЛА НА ВСЕГДА.

Инна Приходько

Наверное.. но.. можно этого избежать

Олег Мирошников

ну уж нет, умерла, так умерла...))))

Светлана Ахмедова

Жестоко

Олег Мирошников

А зачем теребить раны? Как там в в известном фильме: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!")

Пономарёв Леонид

в смысле? потрахаться изредка?

Светлана Ахмедова

Прямолинейный

Пономарёв Леонид

не угадал?

Светлана Ахмедова

угадал

Пономарёв Леонид

все про Вас ясно!)

Соучастник

Не разок-другой, а постоянно...

Светлана Ахмедова

Ты заходи....если чё

Соучастник

Зайду...

Сергей Евдокимов

Нет "бывших". Все - Любимые!