Конь Впальто

Фашизм это когда пытают, издеваются и убивают учителей, не желающих обучать язык чужестранцев, когда строят гулаги и концлагеря для уничтожения людей на оккупированной земле.
Это "радио комсомольская правда" призывает к карательным действиям

Ответы
Yury Panteleev

Ой щас помру🤣🤣🤣. Тонна баков учителю не ходящему на работу. Кому тут сказки рассказываете? ВСУшникам меньше платят, вернее вообще не платят в последнее время. Что бы хохол вот так взял и просто не знакомыми людям отдал тонну баков??? Вот это - точно анекдот...

Св
Светлана_Светлана

Перегибы как и у вас. Вы ж , начиная. С 1991, запрещали русским говорить на русском и занимать должности в органах власти. А теперь вы обиделись. А что так? А почему нельзя было тогда в 1991 не гнать волну. ???

Конь Впальто

пошла нахуй со своей брехней

Fenix🇱🇹

Ну и что вы удивляетесь ,Михаил Шеремет депутат , официально заявил и восстановлении Союза , так что все что там было и лагеря и железный занавес и т. Д все вернётся .

Конь Впальто

союз - это добровольное обьединение гос-в. Не может один человек делать союз гос-в

Fenix🇱🇹

Тогда вспомните как Союз создавался, ни о каком добровольном порядке и речи не было . Была аннексия как и сейчас в Украине. Территории захватывали и присоединяли .

Конь Впальто

а когда это москали правду говорили?

Fenix🇱🇹

Ну да

Ал
Александр

фашизм - это когда украинцы не хотят учить украинский язык, а их заставляют чуть ли не под стразом смерти

Ал
Александр

это не оккупированная земля

Конь Впальто

я буду решать это, а не оккупант

Ал
Александр

ты даже не украинец, чтобы такое решать

Конь Впальто

пшел нахуй с оккупированной земли - потом и будем говорить

Ал
Александр

а ты смешной. ну да ладно...

Василий Теркин

Запорожская и Херсонская обл готовятся к референдум о вступлении в РФ, просрали Украину, бандеровцы

Конь Впальто

не области, а Путин.

Василий Теркин

Это ваша версия,тем не менее это уже российские области, западная Украина отойдет к исторической Польше и все

Qqqq Qqqqq

так этот товарищ на Вас работает, просто удивительно что он все еще работает на радиостанции

Лю
Людочка

Та ну. Это не правда. Я живу в Запорожской области. зачем Вы постите эти фейки.. Нахера.

Ира

Деньги сами себя не заработают)))

Андрій. Ми З України!

Ебанутые на всю голову! Твари и мрази! Их в Гулаг надо отправлять. Враги народа!

Конь Впальто

враги всего мира

Ленточка В Косе

Сейчас мнгго дряни ,пены в России. Путин развязал руки ваей нечести. Мразям

Александра

Фашисты, это е, кто имеет наглость кого то судить...и побивать камнями.

Конь Впальто

фашисты те кто убивает людей по национальному принципы, а судят судьи

Александра

И это тоже, есть конкретные определения фашизму.

Конь Впальто

ты не знаешь что такое фашизм, не можешь отличить нацизм от национализма а вякаешь тут как зомби

Александра

Конь в пальто, не бузи тута. Больше всех вякаешь это ты. Сам же не знаешь, а порешь чушь)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что вы хотели -- нужно держать порядок в ежывых рукавицах !! )))

Людмила Егорова

Каких там ещё учителей ваших убивают? Совсем заврались!

Людмила Егорова

В Еленовке? Ты с ума сошёл, если веришь своей пропаганде. Ваши убили 49 человек своих же (20 человек из состава полка "Азов") а 70 человек покалечили. Сразу в Еленовку вызвади иностранных представителей, которым были предъявлены все вещественны доказательства, в том числе две дырки в крыше барака, когда можно определить по баллистической траектории откуда это "прилетело", и обломки ракет HIMARS. Конечно , западные журналисты были шокированы - логика простая: зачем было русским обстреливать свою собственную территорию? Если бы русские хотели бы кого-то ликвидировать, то поступили гораздо более дешёвым и надёжным способом. Это был приказ ВСУ сверху потому, что во-первых: взятые в плен азовцы начинали давать показания о тех преступлениях против мирного населения, которые они совершали по приказу "сверху" - об этом "сверху" следователям ещё предстояло выяснить; во-вторых: ваш преступный режим хотел дать понять всем остальным сдавшимся в плен украинцам, что если они будут также сдаваться и говорить на камеру о всех преступлениях вашей верхушки, то их постигнет та же участь. Впрочем, США признали (деваться уже никуда не было под давлением фактов), что по бараку военнопленных в Еленовке нанесли удар украинцы с помощью РСЗО HIMARS, только, типа, ошиблись целью.

Конь Впальто

что такое мировой гегемон?

Людмила Егорова

После того, как разрушили СССР, в мире осталась одна сверхдержава (Китай до сверхдержавы ещё не дорос, хотя, очень к этому стремится) - это США. Они (США) получили возможность доминировать в мире (не управлять миром, а именно доминировать в своих интересах), с тех пор они устроили в мире около 20 войн, столько же раз в своих интересах свергали законные правительства, 7 раз явным образом - это китайцы посчитали. Они сделали всё, чтобы Россия начала войну на Украине. Я скажу тебе честно, считаю что Путин сделал большую ошибку, развязав эту войну (если только это была ошибка). Эта война выгодна американцам по многим причинам - им не жалко украинцев, а, тем более, русских - пусть они убивают друг друга как можно больше. Им не важно, где пройдёт фронт - под Донецком, Луганском, Днепропетровском, Полтавой или Киевом - лишь бы он был, лишь бы война продолжалась.

Конь Впальто

Хватит хуйню писать.
что такое мировой гегемон? конкретное определение дай

Людмила Егорова

Ну вот, ты снова показываешь свою еуропейскую культуру. Ты оболваненный пропагандой украинский идиот, который не умеет самостоятельно мыслить, а мыслит только штампами вашего телевизора. Ты мне больше неинтересен. Время нас рассудит. А что такое "мировой гегемон" - смысл уже заключён в этих двух словах - если у тебя не хватает интеллекта их понять, то это твои проблемы.

Ча
Чарли

А почему мой вопрос удалили , про то чей крым

Конь Впальто

наверно рейтинг был очень отрицательный (там где стрелочки)

Ча
Чарли

Ой

Нурия Шагабиева

За подобное этому вы и бомбите 8 лет Донбасс.

Конь Впальто

кацапня побежала.....все дороги забиты, сцыкуны....
А ты не путай военный аэродром с украинским городом

Иван Бондарь

такой маразм даже и слушать не хочется....

Конь Впальто

врага надо знать - слушай

Иван Бондарь

Само собой...

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

за русофобию башкой ответите гандоны

Конь Впальто

у нас нет русофобии, мы вас не боимся, у нас фашистофобия

Семен Отмахов

вот такая вот правда от комсомольцев

Сх
Схимонах

поднажми родной еще чуть и зарыдаю

Пономарёв Леонид

Записка сумашедшего бандкрлога?

Конь Впальто

орка

Пономарёв Леонид

Орк это низшая ступей майданутости, бандерлог это только хирургия

Конь Впальто

какой ты умный....на каких курсах ФСБ проходил стажировку?

Пономарёв Леонид

Забрел на курсы Кличко Витали

Конь Впальто

а я думаю чего харя такая

Пономарёв Леонид

У Володьки Кличко такая же!