Al
Aleksandr

Росия это НКВД, ГУЛАГ КГБ ФСБ зона без колючей проволоки это смерть для всего мира путинизм Гибель России
ИТОГ :
Ликвидация этого Монстра-Кремль, Останкинская телевышка.

Ответы
Георгий Крымский

Многие сходят с ума , ты не первый идиот . Спрятал свою рожу , значит ссыш.

Al
Aleksandr

Уезжай на север России как совет Крым в любом случае будет Украина , Аксёнов уже сидит на чемоданах ....
Да и твоё местонахождение уже давно известно и зенесенено в единый реестр судебных разбирательств
А путину писец и Шойгу и Лаврову, Пескову Захаровой Конашенкову....и т/д

Георгий Крымский

Ты не соображаешь что пишешь .

Al
Aleksandr

Григорий сообщи на меня в ФСБ хотя там ребята сотрудничают с нашими ребятами и понимают что происходит в России и Украине

Георгий Крымский

Ты козёл ни кому не интересен .

Al
Aleksandr

Ты не козёл ,ты тупой дыбил....

N’
N’djaména

Быстрее бы уже, но внешний мир слабо и не спеша помогает((

Al
Aleksandr

Помощь придет из космоса об этом молчат СМИ , что-то произойдет глобальное 🤷‍♂️

N’
N’djaména

Ожидать избавления как насилуют рашку и что делают с Украиной🤷‍♂️Запад медлит и тормозит против нас рашистов, причины известны и понятны

Иван Иванов

Окунь, окунь, я карась. Приём!

Зм
Змей

И многое другое

Al
Aleksandr

Так 👍

Зм
Змей

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤝