Гостья Из Будущего

Человек, любящий свою работу никогда не возьмёт отпуск по болезни?

Ответы
Во
Володя

Прям никогда-никогда 🤣
В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Янг Николсон

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Гостья Из Будущего

Это про меня😁

Янг Николсон

рад что, Вас, улыбнуло

Ел
Елена

Любовь любовью, а люди не железные ... Вот мне вчера печальную новость сообщили, одного коллегу от очень большой любви к работе инсульт шибанул ... И теперь не отпуск по болезни, а сразу на пенсию по инвалидности ... 😞

Ан
Андрей-Пушкин

„Выбери себе работу по душе,
и тебе не придётся работать
ни одного дня в своей жизни.“ — Конфуций.
= Так вот я - не работаю,
а занимаюсь любимым делом!😝😆

Zоя

Даже если болезнь попала на отпуск, то по ТК работник имеет право продлить свой отпуск по закрытию больничного листа.)

Гостья Из Будущего

Обычно в отпуске не идут на больничный.

Zоя

Но в полное себе можно это устроить) Зделать отпуск длиннее)

Гостья Из Будущего

как бы да

Пётр Ермаков

Неверно.Нужда припрёт - сам потребует лечение с постельным режимом, да ещё в стационаре...

Дедушка Старенький

Я работу не любил в принципе. Любую. Но обходился без болезней. Может именно поэтому?

Бо
Бока

Вот ещё! Начальник с больничного меня выгонял на работу и я всех заразил гриппом

Александр Гусев

Ну да. Будет чихать и кашлять на сослуживцев. А то одному скучно болеть.🙂

Гостья Из Будущего

Точно)))😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Будет на работу на кресле инвалидном ездить даже если весь в гипсе

Ал
Александр

я думаю что любить свою работу можно лишь тогда когда работаешь на себя.

Гостья Из Будущего

так точно!

Ни
Николай

Точно!Будет ходить на работу больной,плохо её делать,но будет"любить".

С Э М

Представляешь, за последние лет 30 ни единого больничного)

С Э М

Расстреляли шефа на трассе и соответственно процветающая компания в скором времени загнулась

Гостья Из Будущего

А чем компания занималась?

С Э М

Электроника и бытовая техника. Начало 90-х и до середины 00

Гостья Из Будущего

Круто!!

С Э М

Было супер. Мы до сих пор общаемся тем коллективом, встречаемся и чат свой есть

Ил
Илhам

Не люблю, но и болеть не люблю. Да и отпуск могу сам себе...

Ханни Банни

Как здрасьте возьму. Работу люблю, но себя люблю сильнее

Александр Елтышев

Конечно, он героически умрёт на любимом рабочем месте!

Константин Котиков

И умрёт на работе — у меня начальник так долюбился 🙀

Константин Котиков

Вместо того чтоб лечиться - всё работал сутками и запустил 😔

Гостья Из Будущего

Печально!

Серега

Ну если серьёзно заболеет то возьмёт как бы не любил.

Роман Смирнов

только кратковременный запой 😉 или на рыбалку ⁉️

Не
Несмеяна

И не беру! Только если уж совсем страшно заболела....