Нина Вернигорова

Почему в сети интернета процветает ЛОХОТРОН ? Кому это выгодно, кроме авторов ?

Ответы
Al
Aleksii

Предположим есть кучка хакеров, которые верят что не нужно ходить на работу,чтоб заработать, и каждый день из года в год придумывают всё новое и новое,свои лямы то зарабатывают,предложение зависит от спроса

Пинфло

Притворяться нормальным человеком не значит быть в действительности нормальным. Мне казалось, что, если я буду делать вид, что я - вовсе не я, тогда все получится. Я ошиблась.

Сергей Остёрский

Рассчитывают на то, что в связи с огромным количеством увидевших инф, кто-то клюнет.

Виктор Страхов

потому что люди на это ведутся (поле чудес, в стране дураков)))))

Кот Колбасоход

авторам сидельцам.

Oltaviro

Авторам, админам.

Ку
Кукулькан

не встречал

Андрей Абидов

А тут есть?

Матрена

Не знаю