Татьяна

кто придумал гороскопы?

Ответы
Любовь

это славяно-арийские веды (язычники) ..."От природных характеристик времен года, положения Земли относительно планетарных систем трех наших солнц и нашей прародины — звезды Немезиды — ведут начало описания характеров знаков Зодиака в древнем Шумере."

Татьяна

шумеры придумали

Сергей Анахин

Очень умный человек, что бы стричь с дураков деньги. Кстати, при старом режиме, до переворота, они были категорически запрещены. Я сам-то узнал в Амстердаме, в 82 году, кто я по гороскопу.

Татьяна

ну да

Ти
Тимуровец

Ещё древние люди как только выползли из пещер, увидели звёзды и начали прикидывать к носу . Делать то было нечего.

Татьяна

да

Валерий Сонин

Правильно шумеры, 5000 лет назад, современный Иран и семидневную неделю.,Прошу извинить что не поверил вам

Татьяна

Да

Игорь Косинский

Умный человек, придумавший еще один способ слупить деньжат с ближних.

Валерий Свиридов

Пиндосы старались к столетию первой , но у них не получилось .

Татьяна

нет

Валерий Свиридов

Я , кажется , влез в чужую тарелку , извините , совершенно случайно .

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Леонид Супрун

Идиоты, не понимающие абсолютно ничего в астрономии.

Татьяна

Шумеры-древние люди ,жившие в долине рек Тигра и Ефрата около пяти тысяч лет тому назад.Они наблюдали небосвод и поделили его на двенадцать частей ,дав каждому соответствующее название.

Леонид Супрун

Они видели только то, что видно невооруженным глазом, т.к. телескоп был изобретен много позже. Сразу же пошли спекуляции типа гороскопов.

Татьяна

да

Lao Dao

охочие до наживы люди..красавчики словом 🤣

Татьяна

может быть

Lao Dao

так звезды говорят 🤣

Татьяна

пусть

Lao Dao

😁

Татьяна

вот

Валерий Сонин

не знаю наверно в древней Греции или Риме...

Ve
Vera

Проехали,Валера

Валерий Сонин

я в них не верю и не обращаю внимания...

Татьяна

Шумеры придумали

Валерий Сонин

проверю

Татьяна

Ок

Владимир Марейчев

я думаю и карты итд придумали темные силы

Валерий Митюшкин

аферисты не работая кучи денег собирать

Татьяна

шумеры

Светлана Войцеховская

Полубоги, которые нас курируют.

Татьяна

нет

Светлана Войцеховская

Знания обо всем были всегда. Над нами -тысячи цивилизаций одна развитее другой.

Татьяна

пять тысяч лет назад

Светлана Войцеховская

Человечеству миллионы лет.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

жрецы--от безделья...

Nikola Mahkov

мы знаем..

Татьяна

у вас жрачка на первом месте

Nikola Mahkov

у нас живот впереди меня-ха-ха..

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

голодное брюхо--к наукам..глухо!....😀

Ботzман Барисыч

они - придумали нас

Татьяна

нет

Збигнев Августинович

Для дурачков

Татьяна

нет

Збигнев Августинович

По гороскопу ты гений а в жизни полный дурак

Татьяна

не всегда все сходится

Збигнев Августинович

Вот именно и еще страшнее когда ты в это веришь

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Марат

Звездочеты.

Татьяна

шумеры

Александр Гусев

Астрологи.

Татьяна

щумеры

Титоренко Александр

Мошенники.

Татьяна

древние шумеры

Юрий Астахов

астрологи

Татьяна

шумеры

Юрий Астахов

как они могли такое придумать, если не было даже нормальной письменности, не то, что систематизации созвездий...

Татьяна

они разделили весь небосвод на двенадцать частей и наблюдали за ними

Arkadii Gurevich

астрологи

Татьяна

да