Ан
Андрей

что лучше-плохие отношения,или хорошее одиночество...

Ответы · страница 2
Вера Ашмарина

Пусть будут плохие отношения, а вы старайтесь. чтобы все менялось к лучшему!

С И Р И Н Э

ОДИНОЧЕСТО - не может быть хорошим. Но это лучше , чем как кошка с собакой.

Пу
Пушкарь

лучше-хорошее отношения, короткое одиночество, а потом опять отношение

Наталья Филатова

одиночество, и нервы в порядке, а нервы в порядке и все у тебя хорошо

Виктория Нескреба

ни то и не другое, но если нужно выбрать, то - хорошее одиночество...

ольга сергаева-чернышова

Хорошее одиночество - с Богом в душе-лучше не бывает.бог поможет.

Сергей Тычинский

На Бога надейся,но сам не плошай.

Нина Павлюченкова

Хорошее одиночество. Потому что одиночество в двоём тоже плохо.

Лариса Чаплыгина

лучше хорошие отношения!учитесь прощать,понимать и уступать.)))

Zeger77 Евгений Земков

плохие отношения учат нас философствовать а философы одиноки

Ан
Андрей

хорошая мысль...но, ведь идиоты тоже бывают одиноки...редко,правда...

Zeger77 Евгений Земков

идиоты всегда одиноки, читай Достоевский-"идиот"

Ан
Андрей

там идиот,да не тот...я про этих...которые,вокруг...миллионами...или,даже-миллиардами...

Zeger77 Евгений Земков

принимай как должное))))))

Ан
Андрей

трудно с этим смириться...но-придётся.вы правы.ведь так говорил Он.

Александр Осяев

Женщины говорят Есть муж -куча проблем Нет мужа одна-нет мужа

Фарит Сабиров

наверно хорошее одиночество, я вот люблю одиночество,тишину

Андрей Лапшин

Лучше конечно одному,но для развития нужны любые отношения.

Амина Магомедова

второй вариант лучше ну и с первым тоже скучать не придется

Мария Колесникова

хорошее одиночество...на ф.и.г. их, эти плохие отношения...

Алла Юзикеева

Хорошее одиночество...если оно действительно хорошее...

Игорь Николаев

И то,и другое-плохо.Это только психолог может сказать.

Наталия Kaнунникова

Отношения надо уметь строить. И забывать о своем ЭГО.

Анатолий Журавлёв

Плохие отношения всё-равно приведут к одиночеству.

Талгат Конгирбаев

лучше хорошие отношения. худше плохое одиночество.

Владимир Савин

если одиночество-война с собой,то лучше-худой мир!