Любовь

У какого млекопитающего самое большое сердце ?

Ответы · страница 2
Slavisha Barkovich

Жираф,жираф.Нам,высоким это со школы известно.

Любовь

Ты ошибся, ......Ответ :. Самое большое сердце у голубого кита, более 680 кг.🐳🐳🐳

Slavisha Barkovich

Млекопитающее....блин,кит же млекопитающее,точно.

Любовь

Я так и думала, что ты просто не подумал о море

Барс*****

что-то слышал про жирафов......по моему у них

Любовь

У Голубого кита, его сердце весит более 680 кг.🐳🐳🐳

Vik I Am

У человека.. Только, он об этом, не знает..

Любовь

Оно не большое, у человека. Оно доброе и ласковое ))) Ответ : .Голубой кит. Его сердце весит более 680 кг.🐳🐳🐳

Михаил Мажуга

У жирафа или слона!!!...А кит!!!... Да Кит!!!...

Михаил Мажуга

Жду вашего ответа. наверное вам кто-то написал правильный ответ!!!...

Любовь

Я знаю ответы на свои вопросы. 😌 ОТВЕТ : ..Голубой кит. Его сердце весит более 680 кг.🐳🐳🐳

Михаил Мажуга

Но я ответил правильно! Вы должны меня поцеловать!!!...

Любовь

А вдруг тебе понравится ? Нееееет..... низззяяяя рисковать ! А вот поощрительный приз : 🚙🎂☕🍫🍋

Михаил Мажуга

От души спасибо!!!...😘😍🥰🦉!!!...

Любовь

ПРинимается, Михаил ! ))))

Михаил Мажуга

ООООООО! У меня все хорошо!!!...

Григорий

кит голубой-может синий говорят до 200 кг

Любовь

Нет, сердце Голубого кита весит более 380 кг.

Григорий

синего кита язык весит 3 тонны, печень – 1 тонну, сердце – 600-700 кг. Общее количество крови у синего кита до 10 тонн, диаметр спинной артерии – 40 см, а желудок может вместить до 2 тонн пищи.9 дек. 2014 г.

Любовь

👍☕🍫🎈

Любовь

Замечательно !!!!🚗

Алексей Едигарев

У КИТА. Я ИХ ВИДЕЛ В АЛЯСКИНСКОМ ЗАЛИВЕ.

Любовь

Ответ --голубой кит. Его сердце весит более 680 кг.🐳🐳🐳

Алексей Едигарев

ДЛИННА 30 МЕТРОВ 50 Т. Я ВИДЕЛ КАК НА НИ ОХОТИЛИСЬ. ТОГДА ЭТО БЫЛО МОЖНО. Я ДАЖЕ ДОМОЙ ПРИВЕЗ КИТОВЫЙ УС.

Любовь

Голубой кит весит до 200 тонн.

Алексей Едигарев

Я ИХ НЕ ВЗВЕШИВАЛ. Я ВИДЕЛ. КАК ИХ ПРИБУКСИРОВАЛИ К МАТКЕ. И РАЗДЕЛЫВАЛИ. СРАЗУ РАЗДЕЛЫВАЛИ ДВУХ КИТОВ. НОЧЬЮ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. КОГДА ОН ОКОЛО КОРАБЛЯ ДЫШИТ.

Любовь

Жалко их. Почти истребили.

Алексей Едигарев

ЭТО БЫЛО ДАВНО .ИЮЛЬ 1963 ГОД.

K.
Karina .

По моему у этого..жираф называется.

Любовь

Александр Каменный

Не знаю , но думаю у Синего кита ...

Любовь

В этом мы с тобой одинаковы ! Я тоже не усну...пока не почитаю перед сном.

Александр Каменный

У нас в семье была огромная библиотека , под неё была выделена целая комната 20 метров кроме книг и рабочего стола с креслом ни чего не было , я целыми днями не выходил из библиотеке , а при переезде из центра на новую квартиру всю библиотеку украли , родители чуть с ума не сошли , библиотеке было более 150 лет !!! ВОТ ТАК БЫВАЕТ...

Любовь

У меня тоже однажды украли все книги. Я знаю, что это такое.

Александр Каменный

А теперь собирать библиотеку , нет не смысла , не времени , да и книг таких больше взять не где !!!

Любовь

Может и так. Но всё равно --- ЧИТАЕМ !!!

Ивник Ивников

А у кого, самые маленькие мозги???

Ивник Ивников

Отношение веса мозгов к телу у него самое маленькое. С грецкий орех.

Любовь

И у перепёлки так же. Глупая маленькая птичка.

Ивник Ивников

Не бывает глупых птичек и животных. Каждые в своем роде достаточно умны.

Любовь

Ну, вообще - то вопрос про млекопитающих. А мы не по теме.

Ивник Ивников

У нас всегда, почему-то НЕ по теме............

Ивник Ивников

Для М.К. А не пойти ли Вам....на хутор бабочек ловить.

Герман Кикот

не знаю точно ...наверное у кита

Любовь

Верно. У синего кита.🐳🐳🐳

Не Путевый Провокатор

🖼

Не Путевый Провокатор

еще есть мини 🖼

Любовь

Я не против ! Смотри, что тебе нужно !😆

Константин Нижников

У кита, естесссссссссссссно...

Любовь

Молодчина ! Верно )))) Спасибо !👍☕🍓🍎

Константин Нижников

Обалдеть! Не думал, что угадаю...

Любовь

Просто подсознательно знал )))

Любовь

ЗВУЧИТ !!! 👍👍👍

Константин Нижников

Жаль, что скоро отзвучит...

Алексей Дмитриев

как то не интересовался🤔

Алексей Дмитриев

запросто -такая махина ??????

Любовь

👍☕🍫🍨🍓

Алексей Дмитриев

спасибо-но для кита-маловато будет😜

Любовь

Ничего не поделаешь, вот такое соотношение !

Любовь

)))) - это означает улыбки !!!

Александр Курносов

у любящей женщины....................

Любовь

Красиво ответил. Но, ответ не такой ))))

Александр Курносов

я строитель, не анатом..............

Александр Курносов

привет, удачи, успехов, здоровья, счастья ВАМ коллега.

Любовь

Благодарю, Александр !👍☕🍫🍒

Сергей Сергеев

Синего кита, весом со слона

Любовь

Конечно синий кит. Он вести до 200 тонн. А самый большой слон может весить до 12 тонн.

Сергей Сергеев

Даже всего до 6 тонн крупный самец

Сергей Сергеев

Самый крупный африканский слон, предел. Но киту пофиг, что 6,что 12

Любовь

Ну, что ты ? Самый крупный это --12 тонн.Африканский. Это индийские слоны мелкие.

Любовь

Мне не нужно смотреть, я и так знаю.

Любовь

👍🐳🐳🐳

Любовь

👍☕🍋🍫

Алексей Гредунов

У мамы спросить нужно было.

Алексей Гредунов

Что то слышал,но не помню.

Любовь

.Ответ :. Самое большое сердце у голубого кита, более 680 кг.🐳🐳🐳

Любовь

👍☕🍎🍏

Ники Бер

пропорционально у жирафа

Ники Бер

Внимательно прочитай мой первоначальный ответ

Ники Бер

обоснуйте?! я обосновал цифрами, почему сердце жирафа ПРОПОРЦИОНАЛЬНО больше..

Любовь

Так вопрос не про пропорции. А именно у кого САМОЕ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ !! Чего непонятного ?

Ники Бер

да понятно! и я это сразу написал.. просто вопрос ваш детский, вот я его и усложнил.. не стал бы я тратить время на настукивание ответа, на вопрос ниже моего уровня.

Любовь

Ты просто --УМНИК ! Спасибо за ответы !👍☕😍

Дмитрий Ельцов

НЕ ЗНАЮ , привет Любанька

Любовь

Привет, Димуля. ОТвет --голубой кит. Его сердце весит более 680 кг.🐳🐳🐳

Дмитрий Ельцов

даже если 10 метров. то объем кита не превышает 2.5 тыс куб метров. умножаем на плотность. да ты права!

Любовь

Димуль, ты прав ! Спасибо )))👍

Дмитрий Ельцов

я его видел. в 2-х метрах от себя. до сих пор поджилки трясутся

Любовь

Верно ! 👍🐳🐳🐳

Николай Костров

Не знаю, Может Касатка ...

Любовь

👍☕🍫🍓