Надыр Иманбеков

почему женщины никогда не берут с собой в туалет ни газет ни журналов, чем вы там себя развлекаете....?

–1
Ответы
Любите Меня

Вы,мужчины смакуете свою жизнь даже в туалетах,т.к. на вас мало ответственности в семье и вы беспечные.А женщине каждая минута дорога! Ей и убраться в доме надо,и постирать,и приготовить 3 раза еду (за ней еще по магазинам бегать надо),она больше уделяет времени воспитанию детей...

Emotion

Как показывает практика))))) женщины развлекают себя в других местах. Они посещают туалет строго по назначению, и быстрее его покидают. Скорее всего атмосфера там им не очень нравится)

Надыр Иманбеков

....о как, оказывается!

Светлана Войтова

В туалете не развлекаться надо, а выполнять то, за чем туда ходят. Здоровые люди делают это за одну минуту и больше не нюхают миазмы.

Василий Корольков

Я то мужчина...и вопрос не по адресу,но вместе меня заинтриговало...а правда:чем они себя развлекают ни где нибудь,а в туалете?!

Надыр Иманбеков

вот и мне интересно.))

Василий Корольков

Они эту тайну нам не раскроют...

Надыр Иманбеков

был один ответ. Разгружаются и это их веселит!)))))

Василий Корольков

Что то дома:Жена,две дочки...а весёлого смеха за всё время из туалета не слышал...наверно шибко улыбаются там...

Надыр Иманбеков

самовнушением занимаются!))

Василий Корольков

Скорее всего ворожбой!

Евгений Лавровский Женат

они используют туалет по другому назначению: не читают, тв не смотрят, а только оправляют свои физиологические потребнсти.

Надыр Иманбеков

....а если с юмором подойти к вопросу?)))

Евгений Лавровский Женат

Это и есть с юмором: мужчины в туалете чем только не занимаются

Надыр Иманбеков

самый избитый вариант ответа это - Мы туда не развлекаться ходим.

Евгений Лавровский Женат

Но не верный. Очень часто по писать - огромное удовольствие (если долго терпел).

Галина Кулёва

я газеты читаю просто больше не когда ,а ведь в туалете можно и диссертацию защитить важно подобрать нужную литературу

Надыр Иманбеков

диссертацию защитить меня вообще убило просто))))) 👍

Ника Ди

У Вас не достаточно полная информация по этому вопросу. Берут женщины в туалет литературу. Просто Вы с ними не знакомы.

Ольга Полякова

Никогда не слышала о том, что в туалет ходят развлекаться. Я и мои знакомые используют его по прямому назначению

Olga Petrova

у них процесс быстро проходит сразу переходят к гигиеническим процедурам и газеты мешают намокнут значит

Александра Синицына

НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ ТАКИМИ ИДИОТСКИМИ ВОПРОСАМИ...ВЫ ОПУСКАЕТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НИЖЕ ПЛИНТУСА СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ..

Надыр Иманбеков

легче относитесь. Ради юмора и всего...!

Feruza2864 Rasuljanova

Мы не развлекаемся. Мы делаем свое дело и все. Хотя сейчас с телефонами многие заходят в игры режуться

Валерия Сапрыкина

Мы предпочитаем развлекаться в местах отведенных для развлечения, а туалет используем по назначению

Алла Юзикеева

Берем...еще как!!! и журналы, и книжку, и газету, и даже можем с ручкой и кроссвордом в туалет пойти...

Надежда Штырова

Развлекаться женщины могут в других местах. Туалеты,видать,развлекательное место для мужчинак.

Александра Большакова

Думаем что приготовить на обед как успеть постирать с каким настроением прийдет с работы муж.

Надыр Иманбеков

браво

Maxim Kazlovski

Так ведь мужчина свое чтение там оставляет.)
Ну, а еще есть надписи на аэрозолях там всяких.)

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, в совмещённом с ванной туалете можно дотянуться до раковины и постирать что-нибудь.

Анжелика Козлова

Это смотря какая женщина! У меня в туалетной комнате всегда лежит сонник либо гороскоп!

Надыр Иманбеков

Браво!

Саин Ташмаганбетов

потому что женщины не занимаются очко втирательством незвонят любовницам из туалета

Саин Ташмаганбетов

а что я не права?

Надыр Иманбеков

такого не встречал еще.))

Саин Ташмаганбетов

тогда новая подсказка

Ольга Гасиева

Мы в отличие от мужчин решаем проблему быстро! А вот мужчины с газетой что там делают?

Надыр Иманбеков

да и мы по быстрому. Просто бывают настолько увлекательные статьи и так сидится хорошо!))

Ольга Гасиева

Мы читаем прессу в более цивильных условиях!!!