Чудо

нужен ли будильник в субботу?

Ответы
Вл
Владимир

если нужно бежать за похмелятором,то и будильник не нужен))организм сам срабатывае раньше положенного времени))

Людмила Козина

Все равно раньше просыпаюсь,да и не держу их ,запрограмирована ,разбуди ночью ,знаю сколько времени на часах .

Чудо

Больных

Людмила Козина

Я ,про сестру ! А про больных ...опыт !🤣

Чудо

Много она рассказывает о них, что видят. С кем встречаются. Но у всех одно и тоже почти, то-ли бога встречают то-ли инопланетян 🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Козина

Ни разу ,об этом ,ревность !!! Поступила девушка 18 лет ,говорит ,не понять ,я догадалась ,все слова наоборот,утром психоз прошёл, повторить не смогла .🤣

Чудо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Для увлечённых любимым занятием, нетерпеливо жаждущим увидеть плоды своего труда - НЕ НУЖЕН ‼️🌹

Неля Былим

Суббота была, в первую очередь, прекрасна тем, что можно было отложить все дела на воскресенье.

Александр Аралкин

Вы задаёте глупые вопросы! Конечно же нужен! Он не нужен в будни Когда вставать на работу😁

░O
░O░L░G░A░

Есть же люди которые в субботу работают. Мне славу богу в субботу и воскресенье не нужен.

Чудо

😊😊😊

Ал
Александр

зачем? суббота, она и тем хороша, что можно опоздать в этот день ненмого на работу

Константин Котиков

Вот я сегодня дежурил в ночную и поставил будильник чтоб не проспать смену 😸

Татьяна Морозова

если суббота выходной то не стоит звоном будильника портить настроение ...))

Лена

Если не нужно никуда спешить, то нет. Когда открыл глаза, тогда и утро.

Чудо

Ярких моментов точно много

Лена

А сколько талантливых студентов вышли с моей кафедры!!! Это такое счастье. Общаюсь с многими годами.

Чудо

Вы просто прелесть да ещё и симпотичная😊

Лена

🤭🌞

Чудо

Да да прям солнышко😊

Ил
Илья

У меня сосед дрель по субботам утром включает, ремонт квартиры.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И в воскресенье тоже нужен... У всез разный график работы

Странная Девочка

У меня суббота через одну рабочая, так что бывает нужен.

Чудо

Понятно

Св
Светлана

Такое плохое слово "будильник"! Он вообще жить мешает

Чудо

Но и без него плохо🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

Я и без него просыпаюсь, привычка, выработанная годами!

Чудо

Но его всеровно заводишь

Св
Светлана

Ну да, как же без этой заразы🤣🤣🤣

Чудо

🤣🤣🤣🤣🤣

Дэн Люк

да ... мне завтра рано вставать ... есть дела кое какие

Вадим Иванов

Он ВООБЩЕ не нужен, но увы, приходится пользоваться.

Юр
Юрий

Нужен в том случае если надо рано вставать куда то

Олег Чернов

У меня каждый день суббота! Будильников не ставлю.

Николай Скороходов

..проснетесь без будильника..ю закон подлости..

Ольга Ивашиненко

А почему бы и нет распорядок есть распорядок