Николай Терёшин

Пример : "я на него два часа уже ору , как резанная , а он не подойдёт , не обнимет , не поцелует !" разве так бывает ?

Ответы · страница 2
Татьяна Торяник

Возьмите 3 бутылки шампанского..усадите его за стол..и пейте..пока опять не понравитесь друг другу..

Николай Терёшин

вы так мужа в ЛТП за год отправите . прекратите хулиганить пожалуйста 😄...

Татьяна Торяник

не переживайте...все будет нормально..

Владимир Гужва

я думаю шампусиком не отделаться

Ирина Терехина

Женщинам иногда надо проораться, страшнее когда мужчина истерит, тут реально психоз начинается.

Ольга

Наверно бывает, что делать не воспитывали в детстве. Или так было принято в семье, где она росла.

Ольга

Представляю. Поэтому и надо доверять и чтобы тебе доверяли. Не доверие унижает.

Николай Терёшин

мы , мужчинки , как дети . жён всю жизнь видим такими как в юности . а как посмотрел трезво .....

Николай Терёшин

а на этом "трезво" совместное существование и заканчивается

Ольга

Все меняются с возрастом. А вы не изменились?

Николай Терёшин

ещё как . за 6 лет - развёлся , построил мастерскую , чаще езжу в Астрахань и т. д .

Дмитрий Гуренко

бывает, когда орут о чём попало, вместо того что бы дать другому то, что хочешь получить сам

Ангел

бывает конечно - это женщина хочет привлечь внимание мужчины которому все равно на нее

Галина Коренкова

Бывает, если понимаешь что орет от обиды, а обидчик тот кто должен подойти и поцеловать

Олег Емельянов

А самой дуре невдомёк подойти и поцеловать и Богу поклонится что хорошего мужика дал.

Ксения Голубева

НЕ каждый осмелиться подойти и поцеловать остервенелую женщину

Ирина Гуляева

мужчину криком не возьмешь . скинула бы халат тогда бы он подошел обнял и поцеловал 🙂

Сергей Завьялов

Скидывать халат тоже не безопасно-а вдруг там бабайка!?

Ирина Гуляева

тогда напоить и скинуть халат 😄

Сергей Завьялов

Уже теплее,а где предел алкоголю? :?

Сергей Завьялов

Если допустим бабайка ну ооооочень бабаистая!А если не бабайка,а БАБА_ЗАЙКА,то я только двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!! 😄 ☕

Ирина Гуляева

где придел алкоголя ? когда начнет уже сам подкатывать тогда все ему можно больше не наливать а тощить в постель 😄

Елена Ташева

вот интересно.............. на него орут, а он счастлив при этом! А может она сама поцелует?

Татьяна Морозова

так как раз и бывает, очень не вкусно ))) обнимать да ещё и целовать орущее сооружение

Татьяна Морозова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, так чаще всего и бывает , когда муж не уделяет внимания женщине (поэтому и орет).

Николай Терёшин

любопытно - почему Вы девочки так требовательны к нам и снисходительны к себе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Орет - требует внимания. У мужчин не так?

Николай Терёшин

как правило значительно скромнее . какое может быть внимание из под палки ?

Лариса Татарова

Зачем орать? Оделась, накрасилась и в бар, там найдётся кому обнять и поцеловать.

Лариса Татарова

Николай Терёшин

если каждому давать не успеешь скидывать

Лариса Татарова

Не нужно тратить время и нервы на того кто тебя не ценит и кому ты не нужна

Николай Терёшин

есть такое слово - "порядочность" . вами оно знакомо ? если нет - сочувствую

Свет Л@ночка

))))))))))))))))))))) мужчина и на кого Вы так орете(на него) что он Вас даже не обнимет))))

Николай Терёшин

замысловатая девочка . от вяз н а я . даже , пожалуй чересчур

Надежда Устинович

Ох как бывает и очень часто,хотя я никогда не орала,не просила,я все ждала.

Карлыгаш Байзакова

не надо как резанная, аж представить страшно, не то что подойти и обнять

Светлана Зибер

бывает ... попробуйте не орать а подойти обнять .тогда все получится

Николай Терёшин

это не моя гадюка , к своей я привык

Светлана Зибер

так чего тогда "паритесь"?

Николай Терёшин

наслаждаюсь креативностью и мудростью ответов , есть два часа

Светлана Зибер

хороший способ убить время... 🙂

Николай Терёшин

да , я на работе , жду заказчика . а мастерская у меня в своём доме . так что и на работе и дома

Алла Морова

нет ,конечно, как можно целовать орущего ,как резанного ,человека

На
Надёжка

Ну РИС у дамы чего непонятного то подошёл да обнял убудет что ли

Николай Терёшин

да не убудет . откуда желание взять обнять этакое чудовище

Нина Порхунова

если женщина кричит днем, то она не кричит в постели и наоборот!

Николай Терёшин

всё то бы вам в постель . хулиганки