Лю
Людочка

Зачем так активно бомбить жилие дома , дет . сады , школы , больницы ?

–1
Ответы
Александр Гусев

Это вопрос к вашим нацикам. Российские войска так не делают. Если бы Россия делала это, Киев Харьков, Одесса и др.города Украины были бы уже заняты, нацики - уничтожены, или арестованы. И было бы море крови среди мирных людей. Но этого нет. И в города войти не могут войска, т.к. нацики прикрываются женщинами и детьми, в домах и квартирах устраивают огневые точки.

Па
Павел

Надо быть просто конченным скотом что бы огневую позицию оборудовать в жилом секторе, зная что её буду давить. Вот они ваши доморощенные нелюди, хотя они для всех нелюди и для нас и для вас.

Vладимир Калужин

Там вероятно осели бандформирования больше я их никак не могу обозвать ,и почему не выпускают мирных жителей по гуманитарным коридорам

Лю
Людочка

олный дурдом и еще деньги вымогают на армию с бедных пенсионеров

Vладимир Калужин

Мне печально все это Люда

Ma
Maria

Иначе не выкурить ту нечисть, которая держит людей и детей в заложниках..к сожалению...эти нелюди не хотят оставлять свидетелей..

Га
Галым

Наверное не понадобятся...
В России сейчас столько очереди на усыновление детей Украины... Я например хочу девочку удочерить

Малик Хайбулин

бьют нелюдей нацистов, которые устроили из больниц, школ и д.садов огневые точки...,поставили во дворах танки, РСЗО, и пушки.

Елена Z

Людочка,а не пошла бы ты нахуй,фейковая тварь?Гундишь и гундишь..делом займись..Сестрой милосердия иди поработай..

Григорий Карпенко

Фашисты это делают специально в целях устрашения. Фашизм будет уничтожен. Так было и так будет.

Дамир Сулейманов

так укропы нацисты ставят свое орудие прикрываясь садами школами и жилыми домами как крысы!

Виктор Ш

Не верьте тому, что говорят о недруге.
При конфликта первой жертвой становится правда!

Валерий Егов

Бомбят там, где стоят танки и находятся позиции обороны. Бердянск же не бомбили?

Лю
Людочка

только аэродром

Валерий Егов

Немножко. Полосу наверное разгокали, чтоб никто и никуда..

Дамир Сулейманов

пусть убирут оттуда и пойдут попробуют в чистом поле повоевать фашисты! духа не хватает у них знают что им пи.да придет сразу!

Валерий Егов

Не хотят. За мирняком то оно сподручней. Есть вариант, что не убьют сразу же...

Дамир Сулейманов

ну да ! так и есть! а мирное население страдает и обвиняет во всем Россию

Валерий Егов

С этим надо смириться. Нуланд уже Россию обвинила в том, что американские биологические лаборатории захватили или взорвали.

Сергей Владимирович

А в Бердянске много разрушили домов и школ? Мои знакомые не пишут про это ничего

Лю
Людочка

Бердянск цел , но вот Харьков , Киев , Сумы , Чернигов .....

Сергей Владимирович

Так и из Харькова родня пишет что на заводе Малышева погрохотало да на площади брусчатку разворотило и всё. Киев так же тихо. Правда в Сумах и в Чернигове знакомых нет.

Лю
Людочка

Ваши родственники Вам не договаривают.

Сергей Владимирович

Всё может быть.

Виктор Васильевич Емелин

Это фашисты так делали во время Отечественной Войны и их потомки делают так же.

Владимир Вельский

В бессильной злобе мечутся нацисты по Украинской земле потому что.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вольная сепаров с донбаса -и националистов из казачьего дона!!

Виктор Николаев

Людочка, если бы наши войска бомбили, то там была бы рас\внинаю

Вадим Новиков

вопрос к ВСУ - им задавайте....они уже 8 лет донбасс бомбят.....

Бо
Бока

так фашисты делают. ты ещё жива, Людочка. рад тебя видеть

Фирудин Пашаев

Все это безнаказанные акты устрашения для Украины...

Лю
Людочка

всё это правда.

Невидимка

Солнышко дорогая от России и от путина это ожидать