Лю
Людочка

Зачем так активно бомбить жилие дома , дет . сады , школы , больницы ?

−1
Ответы
Александр Гусев

Это вопрос к вашим нацикам. Российские войска так не делают. Если бы Россия делала это, Киев Харьков, Одесса и др.города Украины были бы уже заняты, нацики - уничтожены, или арестованы. И было бы море крови среди мирных людей. Но этого нет. И в города войти не могут войска, т.к. нацики прикрываются женщинами и детьми, в домах и квартирах устраивают огневые точки.

Па
Павел

Надо быть просто конченным скотом что бы огневую позицию оборудовать в жилом секторе, зная что её буду давить. Вот они ваши доморощенные нелюди, хотя они для всех нелюди и для нас и для вас.

Vладимир Калужин

Там вероятно осели бандформирования больше я их никак не могу обозвать ,и почему не выпускают мирных жителей по гуманитарным коридорам

Лю
Людочка

олный дурдом и еще деньги вымогают на армию с бедных пенсионеров

Ma
Maria

Иначе не выкурить ту нечисть, которая держит людей и детей в заложниках..к сожалению...эти нелюди не хотят оставлять свидетелей..

Га
Галым

Наверное не понадобятся...
В России сейчас столько очереди на усыновление детей Украины... Я например хочу девочку удочерить

Малик Хайбулин

бьют нелюдей нацистов, которые устроили из больниц, школ и д.садов огневые точки...,поставили во дворах танки, РСЗО, и пушки.

Григорий Карпенко

Фашисты это делают специально в целях устрашения. Фашизм будет уничтожен. Так было и так будет.

Дамир Сулейманов

так укропы нацисты ставят свое орудие прикрываясь садами школами и жилыми домами как крысы!

Виктор Ш

Не верьте тому, что говорят о недруге.
При конфликта первой жертвой становится правда!

Валерий Егов

Бомбят там, где стоят танки и находятся позиции обороны. Бердянск же не бомбили?

Валерий Егов

Немножко. Полосу наверное разгокали, чтоб никто и никуда..

Дамир Сулейманов

пусть убирут оттуда и пойдут попробуют в чистом поле повоевать фашисты! духа не хватает у них знают что им пи.да придет сразу!

Валерий Егов

Не хотят. За мирняком то оно сподручней. Есть вариант, что не убьют сразу же...

Дамир Сулейманов

ну да ! так и есть! а мирное население страдает и обвиняет во всем Россию

Валерий Егов

С этим надо смириться. Нуланд уже Россию обвинила в том, что американские биологические лаборатории захватили или взорвали.

Сергей Владимирович

А в Бердянске много разрушили домов и школ? Мои знакомые не пишут про это ничего

Лю
Людочка

Бердянск цел , но вот Харьков , Киев , Сумы , Чернигов .....

Сергей Владимирович

Так и из Харькова родня пишет что на заводе Малышева погрохотало да на площади брусчатку разворотило и всё. Киев так же тихо. Правда в Сумах и в Чернигове знакомых нет.

Лю
Людочка

Ваши родственники Вам не договаривают.

Виктор Васильевич Емелин

Это фашисты так делали во время Отечественной Войны и их потомки делают так же.

Владимир Вельский

В бессильной злобе мечутся нацисты по Украинской земле потому что.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вольная сепаров с донбаса -и националистов из казачьего дона!!

Виктор Николаев

Людочка, если бы наши войска бомбили, то там была бы рас\внинаю

Вадим Новиков

вопрос к ВСУ - им задавайте....они уже 8 лет донбасс бомбят.....

Бо
Бока

так фашисты делают. ты ещё жива, Людочка. рад тебя видеть

Фирудин Пашаев

Все это безнаказанные акты устрашения для Украины...

Невидимка

Солнышко дорогая от России и от путина это ожидать

Серёга V$N

Так у боевиков спрсите. Или как они там обзываются?