Екатерина Тайлашева

Ели муж удоляет историю звонков за день, что это значит?

Ответы · страница 6
Константин Шарипов

места на телефоне не хватает....

Константин Шарипов

тогда он на важном задании! что бы не спалиться)))))))))))))))))))))))

Jurijs Bickovs

Polnaja pamjatj u telefona I jego glju4it ☺️

Ге
Георгий

Что он настоящий мужик ))))

Екатерина Тайлашева

Это теперь так называется?

Пареску

чтобы не засорять память

Андрей Ш.

А как Вы об этом узнаете?

Андрей Ш.

Все начинается с недоверия...

Расул Хазаев

Значит он любит порядок

Расул Хазаев

При чем здесь баба ? Я очистил телефон значить у меня появилась баба , глупо

Екатерина Тайлашева

Нет не глупо уже давно все ясно

Расул Хазаев

Это воображений неуверенный в себе жены, поверьте если вы ему не родная он Вам все сам откроет

Расул Хазаев

Значит вы ему били не ронаЯя, Ишим родного не зацикливаться!))

Тюлень Любви

ваш муж разведчик😆

Екатерина Тайлашева

Херовый он разведчик. С такими нам бы в 44 с потрахами прибрали😃

Барон Де Гофмансталь

Молодец, чистит память!

Рытzарь Дня

а казачок то засланный!

На
Наталья

Нет памяти на телефоне

На
Наталья

Привычка , все убирать , не факт , что что-то скрывает ..

Сергей Колесниченко

нееееет, ктото мозги ему делает, или он чегото хочет от когото!!!!!!

Владимир Бэкман

ему ечсть что скрывать

Екатерина Тайлашева

Ясен перец. Но уже не зачем

Владимир Бэкман

возможно он думает по-другому

R.
Remark ....

А как вы о этом узнали?

Екатерина Тайлашева

Нет не заводу материально, но у нас маленькие дети

R.
Remark ....

Детей обманывать не хорошо, не перекрывайтесь детьми. Пусть на его совести будет, вы сделайте вывод, и поставьте ему жесткий ультиматум по мутнение. Даже если так оно временное было один раз будет и два

Екатерина Тайлашева

Поживем увидем детьми не прикрывают, не хочу их настраивать они его очень любят да и я ни когда бы не подумала что такое может случиться для меня это шок

R.
Remark ....

Понимаю вы это или принимаете и живете дальше или принимаете меры. но какие потом дочери видимо его нет, он или исправиться или нет

R.
Remark ....

Или придет этап свободу брака но толи брак?

Юрий Чалов

Значит он хитрый муж.

Юрий Чалов

Знаете, Екатерина, в этом нет ничего странного. Я, например тоже всегда очищаю журнал звонков. Привычка такая и всё. Так что возможно ваши подозрения беспочвенны.

Алексей ;-)

он смотрит порно ))))

Екатерина Тайлашева

Боже ты мой сено стесняется

Sh. S.

память освобождает

Sh. S.

насчет памяти. когда мужик пьяный - он забывает все. Когда пьяна женщина - она вспоминает все...

Михаил Савельев

значит есть пышнее

Михаил Савельев

значит есть куда, или тощую хочет

Торехан Жумаханов

хочешь все знать

Торехан Жумаханов

мой совет никогда не шарь его карманы, телефоны и др,,,, и он будет любить тебя сильнее, гл, доверие, и сон у тебя будет сладким

Екатерина Тайлашева

Уже не важно ненужно ни кого

Марина

Ой как знакомо....

Екатерина Тайлашева

Печально, и что чем дело кончилось?

Марина

ничем просто теперь не интересно ни сам ни его телефон...

Алексей Шутов

Чистит телефон!!!

Наталья

Я и говорю ( улики зачищает )

Gulnara

Рыльце в пушку.

Вадим Осипов

Ему проще отельные, компрометирующие звонки удалить! Не фантазируйте девочки!

Gulnara

Ну еще можно блокировку сделать.