Канат Темирхан

Вот почему они все зляться но не могут это сказать, и действуют за спиной, даже что скажишь они зляться, и обиду на тебя затаит и все если даже играешься, с ними, они зляться по глазам видно и все хотят побить.

–2
Ответы
Татьяна Тышкевич

А может все банально просто? Завидуют.

Татьяна Тышкевич

Ну ладно. Пусть будет так. На этом сайте есть девочка, которой 12 лет. И, она умничка, она не скрывала этого. И это нормально. Потому что есть такие вопросы и проблемы, которые сложно подростку разобраться.

Канат Темирхан

Это точно сам даже запустился

Татьяна Тышкевич

Это не столь важно. Всё будет хорошо. 🙂

Татьяна Тышкевич

Удачи Вам.