Са
Саня

Москвичи как у вас дела что за движуха у вас там творится

−7
Ответы
Antitролль. Игорь

С Путиным общаются ежедневно🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Мы работаем, нам некогда

Вл
Владимир

все спокойно -территорию чистят

Са
Саня

Сначала дожмут наши холодильники вотогдаты по-другому заскулил придется жрать одну китайскую лопшу

Вл
Владимир

китайскую лапшу делают из русской пшеницы

Са
Саня

Которая должна уйти подоговору зарубеж

Са
Саня

Встраны подоговорености или не устойка

Вл
Владимир

до июня никуда не будут поставлять

Ко
Котенок

Что Жаба душит? У нас все хорошо!

Са
Саня

Если утебя в Москве все хорошо ето незначит что врачей руссии смотри новости котором непоказывают по зомби ящику авидь уже начинается движухуа росею начинают дробить пока незаметно пока старый марозматик завоевывает новые земли глупыми солдатами то он не удержыт то что есть Россию разшатывают из нутри да буд так

Ирина Минаева

Что конкретно вас интересует?

Wlad Korn

Тренировки Парада Победы.

Са
Саня

Нет у вас мобилизация на дисятое

Wlad Korn

Скоро всех бандеровцев добьют. А наёмники уже в Турцию просятся. Наложили в штаны, но жить хотят.

Са
Саня

Турция кое-что помнит она незабыла

Га
Галина

не твое хохлячье дело.

Ал
Александр

мобилизация

Са
Саня

Слышал только масштабов пока не знаю кто начилось недавно нет информации так что уже начили обявлять

Га
Галина

все тихо.

Осеннее Настроение

...