Ко
Кошка

НА ПЕНСИИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! КТО СОГЛАСЕН?

Ответы
Ве
Вера

как на пенсии . пока не знаю ..... ( работающая пенсионерка ) а вот то что после пятидесяти жизнь только начинается , это точно !!!!

Ко
Кошка

УРА! КЛАСС!

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто жить надо каждую минуту...а все остальное пожелаем чтобы наступило..

Коля Хвастунов

Яяяяяяяя согласен--Если пенсия приличная и дети внуки помогают.

Валерий Свиридов

Хорошо - то как ! Жалко многие не доживают до совершеннолетия ...

Ко
Кошка

))))))))))))

Василий Захаров

Еще как согласен! Никуда не спешишь и не торопишься. Красота!

Сергей Остёрский-2

Не согласен. До пенсии ты был кто-то. Потом ты никто.

Ко
Кошка

ДО ПЕНСИИ КУЧА ВСЯКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ-РАБОТА ,ДЕТИ! А ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДЛЯ СЕБЯ ПОЖИТЬ! ДА?

Сергей Остёрский-2

Нет. Осознавать, что ты НИКТО, очень тяжело. А для себя надо жить всегда.

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ НИКТО? КАКИМ БЫЛ ТАКИМ И ОСТАЛСЯ!

Сергей Остёрский-2

Еще вчера тебя все уважали, звали по имени-отчеству, стучали, чтобы войти в кабинет, ты решал важные вопросы, тебя ценили, а сегодня ты стал НИКЕМ.

Ко
Кошка

НУ И ЛАДНО-ЗАТО СВОБОДА И ДЕНЬГИ ХАЛЯВНЫЕ

Сергей Остёрский-2

Если бы деньги. А то когда зарплата+пенсия - это одно, а если одна пенсия - это другое.

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так! Во всяком случае, не прекращается!

Воля

особенно если жить на одну только пнсию,

Александр Андреенко

Не только начинается, но и продолжается

Ко
Кошка

АГА!

Татьяна

Конечно, но у кого пенсия достойная

Сергей Новгородцев

да нет уж пора наверное на боковую

Валерий Митюшкин

а вы в какой стране живете?

Валерий Митюшкин

если нет другого достатка то на 8000 не очень только за квартиру платишь почти половину

Ко
Кошка

У МЕНЯ КВАРТИРА В МЕСЯЦ ПОЧТИ 8000 ПОДРАБАТЫВАЮ

Валерий Митюшкин

ну вот видите а пишите что жизнь только начинается

Ко
Кошка

Я ИМЕЮ В ВИДУ ЧТО ДРУГИЕ ЗАБОТЫ ОТПАДУТ,всякие начальники и дети взрослые!

Валерий Митюшкин

начальники - да , а вот насчет взрослых детей это вопрос

Евгений Краснов

Я не знаю. Там еще не был.

Ко
Кошка

Я ТОЖЕ ЕЩЕ НЕТ - НО СКОРО БУДУ!

Евгений Краснов

А хочется ?

Ко
Кошка

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!! ХОТЬ 8000 Р. ХАЛЯВНЫХ ПРИБУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Евгений Краснов

КАКАЯ ХАЛЯВА? А бесценно прожитые ГОДЫ? И какие 8000. Всего на всего 300 бр.

Ко
Кошка

чё будет то и будет

Евгений Краснов

говорят, что жизнь начинается с пенсии.ПОСМОТРИМ.

Евгений Глушак

Я согласен абсолютно!!!

Евгений Глушак

Всю жизнь мы кому-то,что-то должны и обязаны. Зато нам никто! А сейчас сам себе хозяин и начальник,что хочу,то и делаю. Если бы ещё пенсию достойную платили,совсем бы было классно.

Ко
Кошка

Я СОГЛАСНА!

Светлана Науман

конечно согласна!

Станислав Зайцев

дожить бы до неё

Ко
Кошка

)))))))

Ви
Виктор

новая,гнолодная

Татьяна Еременко

👍 👏 👌

Татьяна Жильцова

не вижу начало