Евгений Жизнев

Что важно для мужчины в доме? В какой дом он хочет возвращаться?

Ответы
Н*
Наталья ***********

Кто чем довольствуется)))одному достаточно что его любят и ждут,другому любовь,ласка,чтобы всегда ждал готовый ужин и обед,уют комфорт,а кому-то и этого будет недостаточно...все таки считаю важно когда тебя понимают и поддерживают всегда...неважно мужчина это или женщина.

Евгений Жизнев

у нас тут посредники появились....

Евгений Жизнев

Кто учит дурака уму,Похож на антилопу гну.Виднеются издалекаЕё дурацкие рога.Не раз коварный крокодилЗа хвост бедняжку ту водил.Но я не антилопа гну -Своё всегда упрямо гну.И тяжела моя рука:Я выбью дурь из дурака.

Люблю Linux

смотри не обос рись, а то тужишься слишком уж сильно.

Евгений Жизнев

где мне за тобой успеть, ты уже прилип

Люблю Linux

ты как был соплежуем, так им и сдохнешь. так что сиди и не воняй тут.

Людмила Гур-Ко

Для мужчины важны в семье ()46 ) чистота , уют , всегда хороший ужин , любовь и внимание , т. е. , где его всегда ждут - вот в такой дом и его ноги сами его несут . Есстесвенно , если он сам заботливый , добрый и любящий муж и отец .

Андрей Гущин

Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь,
Яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут,
Там, где забудешь о плохом - это твой дом.

Светлана Воронкова

Мой мужчина любит возвращаться к нам в дом, в котором ждет его любимая семья, где чисто, тепло и пахнет вкусной едой) Где его поддержат не смотря не на что, где он сможет забыть про все проблемы.

Светлана Воронкова

Просто я очень люблю своего мужа, дорожу им.

Оксана Влезько

Честно - любимая женщина. И всё. И тогда его всё устроит: и бардак, и подгоревшее мясо, и недоваренный суп, и неглаженая рубашка. А если не любит - никакая Марья-искусница не угодит.

Людмила Шимек

Вечно так не будет. Ну представьте , что вы так всегда живете: бардак, невкусная еда неухоженный мужчина. А своему бы сыну вы такое пожелали или вы еще молодая.Любимая женщина, которой на тебя наплевать и в чем ее любовь, только секс..

Га
Галина

Возвращаться? Даже если любят его, боготворят, делают всё, чтобы был уют....... но...... проходит или мимо или не доходит...... Ничем мужчину не удержишь, если он захочет пройти мимо....

Евгений Жизнев

должна быть тылом....расскажите это им....засмеют

Га
Галина

Видно сильно вас обидели женщины!

Евгений Жизнев

Это просто реализм и виден он только мужчинам

Га
Галина

Я не сильный собеседник! Спорить не буду! С КРЕЩЕНИЕМ,ВАС!

Ольга Алексеева

Мужчины загадочные создания... им нужен дом, где его ждут, где ему удобно и комфортно, где он чувствуем себя главным............. но почему то ему всегда хочется чего то другого

Ольга Алексеева

Наверно ДА. Все мы одинаковые - человеки

Irina Rybina

Чтобы его не доставали. В дом, где ему хорошо, уютно, и он чувствует себя свободным. (Свобода - не подразумевается безответственность, лень и эгоизм)

Евгений Жизнев

умничка, казалось бы так просто, свободным....но самое трудно достижимое рядом с женщиной.

Irina Rybina

Значит, нельзя быть всё-время рядом! У каждого свои привычки, свои недостатки, невозможно всегда во всём иметь одинаковое мнение, и необходимо считаться с мнением другого. Невозможно иметь абсолютно одинаковые интересы, и необходимо считаться с чужими. Это я и называю свободой.

Евгений Жизнев

Всегда приходится возвращаться вечером домой, в семью. После какой бы то ни было свободы, возвращаешься туда, где должен быть отдых и где можно расслабиться. Но, там ждет более жестокое испытание, чем даже вне дома.

Irina Rybina

Сочувствую... Советовать легче, чем разруливать, но

Канипа Абиджанова

Если жена мудра как змея, хитра как лиса, нема как рыба, стройна как лань.Но если мужик вбил себе что другая лучше её, его не заманишь домой ни чем

Евгений Жизнев

значит не все так как говуорите

Канипа Абиджанова

Один раз может быть не так и два.А когда несколько раз не так-значит искать причину нужно у него, а не у нее

Надежда Садовская

Этот вопрос скорее к вам, мужчинам, но я думаю важна любовь, в дом где тебя не любят (или ты не любишь) возвращаться будет труднее с каждым днем.

Ольга Моргачева

Он возвращается всегда к женщине, которая и создает для него дом, быт,отношения. Все дело в женщине,которая создает для него надежный тыл

Евгений Жизнев

умничка, надеюсь у Вас так

Светлана Рылова

где его всегда ждут, туда он и будет возвращаться, бедный дом этот будет или богатый, важным для него всегда будет где с ним считаются

Та
Танюша

Чистый уютный дом, где вкусно кормят, где жена любимая и любящая, дети кричат: "Папа пришел" и бегут обниматься....!!!

Юлия Чупракова

Где тепло и уютно, туда, где он знает, что его ждут и любят. Туда где он очень нужен, просто потому что его любят.

Татьяна Ушакова

В свой и где его всегда ждут.Извините,села отвечать и только два человека на сайте с нормальными вопросами .

Евгений Жизнев

думаю и один - это уже достижение

Александр Функ

дом это для мужчины тыл,дома его должны любить,понимать и принимать таким какой он есть,заботится о нём!

Александр Функ

ну значит наши мнения совпадают!

Юлия Крохалева

Уютный и светлый. Чтобы ничто не омрачало взгляд и желание отдохнуть. И конечно же любимый человек.

Рау Идрисова

Уют и тепло любящей супруги... В дом где вкусно пахнет, где чисто и слышен звонкий смех детей!

Рау Идрисова

А у вас что то не так?....

Евгений Жизнев

пожалуй ни когда не знал такого за 25 лет

Александр Любохинец

Страстная красивая жена-любовница и умница во всем,а не кухарка,дом работница,чмошница)))

Nina T

Любящая жена. Дом в котором пахнет борщом и пирогам,где уют и тепло,где его любят и ценят.