Евгений Жизнев

Что важно для мужчины в доме? В какой дом он хочет возвращаться?

Ответы · страница 5
Елена Кулеева

Это, извините вопрос к мужчине 🙂

Елена Кулеева

Так у каждого свои привычки, желания....вот соответственно и устроить ... а обеспечить? Это опять же к мужчине 🙂

Е*
Евгения *

это у вас. мужчин надо спросить

Евгений Жизнев

что можете сделать Вы для того чтобы его тянуло домой?

Несипгерей Карымбаев

Чтобы дом был истинно родным!!!

Николай Ходосевич

Часто желательно, чтобы дом был.

Евгений Жизнев

дом, понятие не квадратуры, а биополя

Акимжан Исаев

Главней всего погода в доме.

Акимжан Исаев

Что еще нужно мужику кроме ясной погоды в доме.

Нина

Где его хотят видеть! Думаю!

Евгений Жизнев

хотят и ждут, но не со скалкой

Нина

Присутствие скалки в руках жены,чаще всего заслуга мужа

Евгений Жизнев

ой не всегда, скорее заслуга ее родителей

Нина

Это смотря с какой целью скалка в руках, если пельмени лепит ,то родители молодцы.А если другая причина,то муж засранец

Наталья Спирина

тепло уют и пахло пирогами

Евгений Жизнев

а скалка где? В руке или в шкафу?

Ольгея

знать,что его там ждут

Ольгея

для жизни, каждый чего то хочет

Ольгея

а может с пирогом, вкусным обедом и уютными тапочками?

Ольгея

так и выбор за мужчиной, куда идти 🙂

Ольгея

да есть, только присмотрись 🙂

Евгений Жизнев

выбор сужается рамками, которые устанавливают ему его принципы

Ольгея

значит придется жить с принципами

Галина Колоскова

Забота,внимание и уют.

Евгений Жизнев

мне нравится, а вот как Вашему мужу?

Галина Колоскова

У меня нет мужа,я давно уже вдова.

Наташа Федан

уют,покой и обед))))

Евгений Жизнев

очень хорошо, повезло мужу!

Наташа Федан

нет его) не знаю повезло или нет)))))

Евгений Жизнев

Заслужено, жаль такая молодая, а то бы посватался. А что парни, слепые?

Евгений Жизнев

Да, дилемма, годы идут, а серьезные парни не попадаются. Плохо. Как то нужно этот вопрос решать. А что препринимаешь?

Евгений Жизнев

Например, как я, участие на страничках, Фотострана, разные сайты знакомств, конечно, не факт что свершится, но шанс есть, много людей узнаешь, на Фотостране, можно увидеть много фото и составить впечатление о человеке и его интересах. Я познакомился с интересными людьми и встречался лично, просто друзья, но шанс есть, там люди приличные.

Евгений Жизнев

Пробуйте, только будьте осторожны со встречами, сначала убедитесь в привычках претендента, фото, переписка. Хотел бы чтобы все получилось!

Нежность

С вами трудно жить

Евгений Жизнев

да трудно, потому что не все хотят соответствовать тому даже минимуму

Ольга Ищенко

Но я же не мужчина!

Ольга Ищенко

Молодец! Редко такие мужчины встречаются.

☆Ленчик☆

Не мужик не знаю

☆Ленчик☆

Ой ладно димагогию разводить!у вас своё мнение у меня своё!!ок

Дмитрий Панков

Ленк, ты чё? Озверину наелась?

Дмитрий Панков

И не обзывай ДЕМАГОГИЮ моим именем!!!)))

☆Ленчик☆

Спасибо ты то же так себе!!!

Дмитрий Панков

А я знаю, не Ален Делон...Просто хорош по своему...А ты- а ты... а ты.... :P)))

Алексей Донец

Туда где ждут...

Алексей Донец

с нетерпением, надеждой и любовью

Людмила Афонина

В уютный ☕

Людмила Афонина

да, да, да именно в уютный, где ждет любимая, заботливая и приветливая жена...

Людмила Афонина

А в какой дом хочет прийти женщина??? А то всё про мужчин и про мужчин... Как будто только их желания нужно выполнять... ПРОСТО ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!!!!

Евгений Жизнев

Вот так так, видать для Вас новость, что жена - хранительница очага?

Алмагуль Жунисбекова

Где ждут

Алмагуль Жунисбекова

А как считаете. Хочу узнать мнение мужчины.

Евгений Жизнев

Где ему комфортно, не напрягают, не предъявляют, не говорят что должен и обязан, где женщина к которой он стремится, а не от которой ломится. И все это зависит исключительно от женщины.

Вероника

семья

Евгений Жизнев

а если она семья кровососущих

Вероника

спросите себя и сами ответьте-нужна ли вам такая семья!

Вероника

тогда-действуйте-жизнь так коротка-будьте счастливым!