Владимир Колесов

Знаем что помрём,а живём?

Ответы
Евггения Пашенкова

Дано время, что бы улучшить себя нравственно. Помереть уже очистившим от грехов

Евггения Пашенкова

Ну вот это от того, что мы понимали, что умрем и все , жизнь закончилась, ну согласитесь, лучше думать, что это просто переход в другое измерение, тогда и потеря близких по другому воспринимается. Все живы. Видят нас . Помолимся, они нас поддержат.

Владимир Колесов

Да я согласен Они ДОМА А МЫ В ГОСТЯХ.

Евггения Пашенкова

Конечно, каждому из нас свое время определено

Владимир Колесов

Всё таки Мы в гостях.Пока

Евггения Пашенкова

Пока. Будем гостить.

Irina Grosman

Жизнь - это не ожидание смерти, а радость сегодняшнего дня.

Владимир Колесов

Да вот смотрю,кто как реагирует на эти слова.Вы не подскажите как исправить ОШИБКУ Знаем,как то получилось автоматом.

Irina Grosman

Смотря в чем ошибка

Владимир Колесов

Но конец то, ОДИН. Вы же не будете отрицать.

Irina Grosman

Конец один, а не ошибается тот,кто ничего не делает. Кроме смерти все ошибки поправимы.

So
Sofya

А живем и радуемся тому, что преподносит нам жизнь!

Владимир Колесов

Вы есть и я есть на этой планете и миллиарды.Но не было инета,то мы бы с Вами не встретились.Мы как бы друг для друга не существуем.

So
Sofya

Мы встретились, пообщались, что здесь плохого? Вы теперь существуете для меня. По крайней мере, я знаю, что где-то есть человек, с которым мне было приятно пообщаться.

Владимир Колесов

Вы же ездили на курорты отдыхать.А когда возвращаетесь назад домой.Какие мысли- ВРОДЕ И НЕ БЫЛ ТАМ не так ли.

So
Sofya

Ну что вы! Наоборот, у меня столько прекрасных воспоминаний о моих поездках. Правда, это были больше туристические поездки, реже курорты. Так много впечатлений было! Столько нового и интересного узнавали! Лично я всегда летом выбирала поездку вместо, скажем, нового пальто. Эти воспоминания - это богатство, которое не изнашивается....

Владимир Колесов

Это понятно, что воспоминания,я согласен.Но Вы были и Вас там нет.

Светлана

А живем то мы не просто по веленью божьему !!

Владимир Колесов

Да я наверное с Вами согласен на все 100% Умница

Светлана

😄

Ираида Иванова

жили, живы и будем жить и здороваться

Ираида Иванова

сейчас ,только отвечу на тупые вопросы

Владимир Колесов

Так и ответы будут ТУПЫЕ и не более

Ираида Иванова

а мне ваши фото понравились но не смогла оценить не дает сайт

Владимир Колесов

А зачем оценивать,что я на подиуме?

Ираида Иванова

ну и правильно понравились и ладно счастья и удачи вам

Евгений Гузев

Попробуй наоборот,может полегчает.

Владимир Колесов

На поверхности ещё никто не оставался,окей

Геннадий Соловьев Z

Наем, и потому живём пока.

Геннадий Соловьев Z

Деревню 37-й год почти не коснулся. Правда, отец был из "антилигенции", окончил 2 класса ЦПШ

Владимир Колесов

Нет моих дядек раскулачили сослали в Сибирь и так они и сгинули Вологда

Геннадий Соловьев Z

Да, история с географией... Много народу полегло ради каких-то завиральных идей.

Владимир Колесов

Да я не согласен,идеи хорошие.Россия была дремучая как Сибирь.

Геннадий Соловьев Z

Не возражаю. Но пересмотреть бы, кто автор этих идей?

Алла Юзикеева

а что делать? - не жить?

Алла Юзикеева

я уже не молода...а о смерти уже не думаю...была на грани...и теперь просто живу...

Владимир Колесов

Не молода как? Некоторые в 40 уже в старики записываются а другой и 80 разводиться.

Алла Юзикеева

а смысл разводится в 80?

Владимир Колесов

А в жизни есть СМЫСЛ ,я что-то не замечаю

Алла Юзикеева

Люди говорят, что есть...я тоже разумом понимаю, что есть...и искать его не стоит...не надо...надо просто жить и радоваться...а я просто живу...без радости...понимаю что это неправильно..а ничего с собой не могу поделать...а хочу очень изменить свою жизнь...

Олег Наркизович Кузнецов

Умирает Плотье Тело.

Олег Наркизович Кузнецов

На других-дадут.

Владимир Колесов

Да,если мы этого заслужим здесь.

Олег Наркизович Кузнецов

Затем и Живем. Славен РОД.

Владимир Колесов

Да это тема не подъёмная для Нашего разума.

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

в свое удовольствие)

Владимир Колесов

Как не странно,но удовольствие другие предоставляют.Пример - Париж и Пустыня.

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

у каждого свое восприятие удовольствия... каждому свое...

Владимир Колесов

Нет Женечка удовольствие ,есть удовольствие.

Елена Коротич

а что делать? Надо!

Владимир Колесов

Нет не тот характер.Моя мама была права.Ему было 5-6 лет она сказала,Ох Володя не завидую а Вам с женой.

Елена Коротич

и всё же надо всё пробовать, опускать руки просто не имеете права, это Ваш сын, Ваш крест

Владимир Колесов

Всё это я прекрасно знаю.Но есть такие вещи которые,надо просто пережить.Ну не сделать ничего .Невозможно.

Елена Коротич

нет безвыходных ситуаций, ищите выход. Вы отец, Вы ответственны за жизнь своего ребёнка, сколько бы лет ему не было

Владимир Колесов

Да плевать ему на меня и на своих детей.Что я должен упасть в ноги перед ним.Мы его с того света вытащили с матерью.У него абцесс пошёл

Надежда Смирнова

А куда деваться?

Владимир Колесов

А вообще это ПРЯМАЯ линия а может КРУГ.

Надежда Смирнова

Это ОБСУЖДАЙКА

Сергей Лукьяненко

да просто живем

Юрий Фоканов

не помрём

Владимир Колесов

Бессмертен?Похвально .Вам так лет 25 ,потому что на дорогах гибнет молодожь

Юрий Фоканов

Ты что несёш?

Владимир Колесов

Не я а ты несёшь.НЕ ПОМРЁМ.

Женя Рябушева

В своем

Миша Загулин

не знаю

В*
Владимир ***

ага

Александр Воронцов

да