Тень

Почему люди становится жестокими ведь все есть в жизни для них а раньше люди жили в не достатка но были все добрые

Ответы
Николай Молодкин

Все добрыми не могли быть никогда ! Кто то поджигал поместья , другие царей убивали , третьи кулаков ссылали в Сибирь , других в лагеря направляли .....

Владимир Забродин

Жестокость была всегда. В библии говорится, что после рождения у Евы двух сынов, когда они подросли, то один из зависти убил другого. Как то так.

Нина

Мир стал жестоким. И люди тоже одни озлобились, другие стали жадными, в третьих корысть на первом месте, у четвертых зависть и т.д. и т.п.

Яна Баштар

Жадность-штука прогрессирующая...Если вдруг стало-много,то хочется ещё больше и больше,и больше! Слава Богу,что это касается не всех...

Владимир Панферов

Почему люди становится жестокими,ведь все есть в жизни для них, а раньше люди жили в недостатке, но были все добрые.

Екатерина Ежукова

Раньше у всех ничего не было,а сейчас люди делятся на очень богатых и очень бедных. От этого и злость с ненавистью.

Пивоварова Ирина

У людей сменились ценности жизненные, а те, кто остался таким, каким был раньше.... то выглядит ""Белой вороной"

Светлана Мисюркеева

они в душе все равно все добрые, просто ценности сейчас поменялись. Но я верю все вернется на круги своя

Ленточка В Косе

Потому что все меняется и сам воздух отравляется человека, форматирует его на не любовь

Ол
Ольга

Стало много зависимых людей, и из-за этого жестокими! Зарплаты стали меньше, цены выше.

Тень

Верно

Ол
Ольга

Это жизнь

Тень

Да

Ро
Роза

Да все есть ...Кредиты,ипотеки,коллекторы,измены,жесьокости,....Это я не про себя а вобще

Наталья

Не думаю, жестокость и раньше существовала в большом достатке.

Ирина Касаткина

Да уж. Были добрые. Пересажали пол страны от своей доброты.

Тень

Согласен)

^^^ Настя ^^^

Потому что сами это допустили, Вот и пожинают свои плоды!

Светлана Воробьева

потому и были добрыми, что знали что такое горе...

Алексей

да не были они все добрые. И сейчас не все злые.

Алефтина Крюкова

кто знает может горя настоящего не видели...

Тень

Во во

Бочкарева Ольга

А по вашему сейчас люди живут в достатке?

Вера Воронова

они были не добрые а все одинаковые..........

Евгений Цымплов

Да,бл..я.т.ь..Массоны суки постарались!)

Тень

😆👍