Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 2
Павел Агарков

.. можно! .. но нельзя тормозит!.. а очень хочется...-значит..нельзя..+можно! уже почти можно!.. а почти можно это уже возможно! дальше по плану! 🙂

Александр Савич

Однако, философский подход к извечному созидательному процессу!😆

Ирина Липова

нет... нужно всегда включать голову ,а не головку... если вы не можете себя контролировать.... лучше уйти и дать место молодым...!!!!!!!!!!!!

Алексей Патрашов

Если очень хочется можно даже мои произведения прочитать, хотя многие считают, что их не то, что читать - про них даже знать нельзя.

Светлана Рылова

запрет, не зря стоит, он предупреждает, о том, что последствия будут неприятные , после того если он переступит эту грань, границу

Алена Шаркина

Конечно можно! Ведь запретный плод всегда сладок! Иногда даже полезно в омут с головой, кто не рискует - тот не пьет шомпанское!

Александр Савич

Да у вас не только Шампанское, но и шашлычок аппетитненький!... Да и вообще-насчёт праздничной трапезы вы профи!...😍

Александр Савич

Очень даже хорошо, а в хорошей компании да ещё с благоверным рядом - ещё лучше!!...😆 🌹

*********

кому что в голову придёт тот и думает о том , если нельзя но очень хочется , можно сказать про девушек , нельзя а сильно хочется .

На
Наталия

А говорят, что Земля квадратная... Мой ответ вернулся ко мне вопросом... Так вот... Если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то даже НУЖНО!

Александр Савич

То есть истина очевидна... Земля круглая и это бесспорно, потому как доказано, а потому истинно!?😆

Неизвестно Неизвестно

Для лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

Виктор Шибанов

Иногда если очень хочется откажись в пользу НЕЛЬЗЯ меня ещё в детстве в школе этому приучили и поверьте мне , помогает

Elchin Tehmezov

Если нельзя, то нельзя. По этому и я не слушаю сердце свое. Этот эгоистичный сволочь хочет то, что нельзя и очень часто.

Владимир Панченко

Если очень хочется ,то необходимо срочно удовлетворить свое желание. Потом будет поздно, время пролетает не заметно.

Елена

если хочется запретного, невозможного, то можно позволить себе это или приложить усилия, чтобы добиться желаемого.

Александр Савич

Лена,приму к сведению..Леночка,Вы знаете,что ваше имя уже лет двадцать самое популярное среди женщин,как впрочем и моё среди мужчин.Согласны? 🙂 🙂 😄

Viktor Dratch

Надо начинать с того, что выпригнуть с пятого этажа....если выживите тогда можно всё и всегда...даже если не хочется...

Людмила Королёва

Конечно можно и даже нужно, это так поднимает настроение и повышает внутреннее удовлетворение, самодостаточность.

Оксана Швед

ну да, на месте этого симпатяги кота, что держит газетку, я бы стащила у вас с бутерброда колбаску, стащила бы ..))))

Оксана Швед

неет, как не грустно пропишется, но жена должна быть одна))) у вас и все на этом))

Оксана Швед

это как дворец, спален много и комнат много, а Жизнь то одна, и зачем ее тратить только на то, чтобы успеть кое-как пробовать выспаться в каждой из комнат....)))

Олег

Не всегда кое как чаще как положено

Оксана Швед

это как у кого с целями и обстоит дело, по всему видно вы свои цели четко и качественно определили в качество..)))

Оксана Швед

и надо уже круг то сужать и дело загсом пахнет )))

Алекс Венцель

Можно.Не грех что делаешь, грех когда узнают. А потому нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Андрей Никитин

Вопрос о свободе выбора очень не простой ....Зависит от массы обстоятельств. Думаю ключевое здесь менталитет.

Александр Савич

Андрей, полностью с тобой согласен. Приятно, когда на вопрос юморного порядка приходит вдумчивый, обстоятельный ответ!🤝😆🤔

Андрей Никитин

Спасибо. Но это как раз не вдумчиво и не обстоятельно , хотя похоже на то. Я абсолютно уверен что большинство правильных ответов приходят быстро и интуитивно.

Александр Савич

Интуитивно, быстро это у кого нервные и мыслительные процессы подвижны! А есть дугодумы, но и среди них находятся толковые, думающие... Просто они глубже копают и не дают скоропалительные ответы...

Елена Драч

Мы живём один раз и явно не для того, что-бы в чём- то себе отказывать. Не забывая, конечно, о божьих заповедях.

Александр Савич

Деловой, качественный, истинный ответ!...

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ

Лидия Иваненко

Да делай, что хочешь, ешь, пей , бери , что хочещь, только не воруй. Жалко, поймают ведь, скажут, делиться надо.